Регистрация: 13.09.12
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
24.06.21 - 08.07.21

Аиша дубль второй, вся правда-матка!

Всем доброго дня. Отзыв по состоянию на июль 2021 года, что-то могло и поменяться.

Попали в Аишу случайно, во время бронирования Паппилоны не выдержали норматива цена/качество, да и в первый раз лет 5 назад мы ее забраковали, но Порт Нэйчер не открылся и оператор переселил нас, дав в подарок индивидуальный трансфер туда и обратно. В Аиша один основной корпусе и бунгало , в итоге заселили на 4 этаже правая сторона нечётная, в районе 407 номера виды на соседний отель, зато подальше от музыки из бассейна и утреннего солнца, нам это важно. В этом же корпусе основной ресторан, очень удобно спустившись с лифта взять два дабл-чивас «на ход» и двигаться дальше к ужину. Ресторан разделён на две зоны, в помещении и на улице. В первый приезд старались сесть на улице, так как в помещении казалось душно, в этот раз присмотрелись к местам внутри около кондиционеров, показалось комфортнее. Еда средняя, без особых изысков, не Сангейт, где когда нечего есть брали на закуску картошку-пюре и малосольного лосося. Тут только темно красная соленая горбуша, но много и других турецких холодных закусок, несколько видов нарезки ветчины, впрочем как везде. Ассортимент овощей для салата стандартный. Помидоры и большие и черри, отдыхали в отелях где только большие, которые совсем без вкуса.

Про рыбу: каждый день, но разная, то речная форель, то дорада, иногда непонятное филе, может даже телапии. В рыбный день (да, такое проводится, если это не лухари) турецкие партнеры всегда выкладывают на лёд свежую рыбу и жарят тут же на гриле. При нас , кажется в Адора Гольф, подвешивали на улице за хвост большого тунца, отрезали стейки и жарили, кровь капает- красиво, вкусно , но немного суховато- тунец же ( кстати по слухам потом отель сильно сдал) отвлёкся ))) так вот, вижу за стеклом на льду надрезанные стейки рыбы-меч, тыкаю повару пальцем -жарь это, он показывает на емкость с другой рыбой, я повторяю просьбу, зову второго повара, бесполезно , стейки рыбы-меч для красоты и кого-то другого)))))

В том, пандемийном 2021, году везде была раздача, сам ничего не берёшь , приспособились конечно, но черешню приходилось просить «фулл» иначе положит 20 ягод.

Посетили два Аля кард, 5 смен блюд, но не впечатлило, вроде бы и ресторан и тебя обслуживают и даже меню. Короче, если бесплатно и хочется сменить обстановку , тем более когда привезли костюм и вечернее платье, и не любитель сначала потопать потом полопать уворачиваясь от детей, наверное ДА!😂 Обедали , вернее перекусывали, в прибрежном ресторанчике. Скромно, без изысков, тут главное найти место в тени, это везде не просто, не только лишь тут)))) рыба гриль - лимон-пиво , девкам фрукты и овощи на пару, тут же пекут какие-то пиццы и лепешки. Но приехали не объедать побратимов и уж тем более не обпивать))))) а купаться и загорать. К морю претензий нет, чистое, мест даже на пирсе хватало, но прийти лучше пораньше, хотя в Риксос Текирова было бесполезно приходить и пораньше, на писре все и всегда все занято)))) пляж -песок, но мы загорали и купались с пирса. Около пляжа небольшой бар с ограниченным ассортиментом , но кто хотел -местное шампанское, пиво и апероль в наличии. Вроде берёшь только чай и кофе, а все равно из-за любителей утренних/дневных коктейлей, пивного напитка в 30+ градусов))) очередь на 10-15 минут, альтернатива бар около бассика, но и там очередь.

В пинг-понг погонять не удалось, два стола стоят вроде и в тени, но постоянно ветер, напрасно свозили ракетки, в отличии от Риксос Сангейт, 4 стола, некоторые в тени, но там под спорт отдали огромную территорию не забыв отразить это в цене))))) Анимация нормальная , как везде, боча, волейбол, какая то развлекуха у бассейна , бинго и тд, детей собирали на футбол. Опять же не риксос с их школой футбола и формой, но тоже мячик и тоже поле, детям нравится . По правде сказать школа футбола Риксос в большей степени маркетинговый ход, хотя многие привозят всю футбольную амуницию начиная от бутцев: детей набивается много, уровень контроля мяча разный, часто вообще отсутствует, а упражнения - стандартная змейка в интерпретациях и матчи по 10 минут, в которых чувствуют себя юными Пеле и Зиданами, обладатели тех самых бутцев и формы.

Огромное спасибо гастрелейшн, много помогали и во всем, есть у нас мухи-тараканы с колой зеро, приносили только ее. Всякое по мелочи тоже быстро решали. СПАСИБО!

Вот ещё смешной случай, забыл на столе купюру $10, после пополнения мини-бара ее не стало, ну , думаю, теперь пивом и колой зеро завалит)))) ничего подобного, продолжали напоминать через гастрелейшн.

Подводя итог, отдых в Аише на хорошем уровне, превзошёл ожидания, думали будет хуже))))) ехать можно)))) ориентироваться , конечно, на кошелёк )

По всем упомянутым в тексте отелям есть отзывы. Если что-то хотите узнать - спрашивайте.

В этом сезоне инспектируем Порт Нэйчер Белек, они выиграли, перебив конкурентов ценой))))

Всем хорошего отдыха и тёплого моря!!!

Добавлено 21.06.22 15:09 (4 962 символов в тексте)

19:40 23.06.22

Уважаемый Сергей,

Мы были очень рады приветствовать Вас в нашем отеле и делать все возможное, чтобы Ваш отдых был максимально комфортным. Мы рады, что Ваш отдых полностью соответствовал Вашим ожиданиям и оставил только наилучшие впечатления. Для нас большая радость знать, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством предоставляемых услуг. Уверены, Ваш отзыв поможет многим гостям сделать правильный выбор.

Мы искренне надеемся, что Вы вновь порадуете нас своим приездом.

С наилучшими пожеланиями,
Антон Скрипник
Супервайзер отдела по работе с гостями

13:38 25.06.22

Спасибо за отзыв. Присматриваем отель для поездки в сентябре

17:09 28.06.22

Проверю в июле что твориться в Порт Нэйчер, отпишусь

12:12 02.07.22

Буду ждать Ваш отзыв

13:13 04.07.22

Мы были в этом году в Papillon правда в Belvil,до этого отдыхали в Port Nature,нам Papillon больше понравился,если ехать взрослым и с подрощенными детьми,Port nature отличный вариант.Территория там тоже крохотная,выйти некуда,один из самых последних отелей в этой стороне.Питание в наш визит было ну очень слабое,может потому,что был конец сезона.Хорошо,что в июле едете,так как они бассейны не греют.Вдруг кто увидит мой комментарий,в апреле-мае и октябре-ноябре там бассейны ледяные будут,в Папиллон в мае грели все бассейны,кроме основного и аквапарки также.

09:02 06.07.22

Спасибо за предупреждение. Паппилон Бельвиль выше уровень и дороже соответственно, но мы в бассейнах не купаемся.

10:09 03.08.22

Папилон бельвиль считается ниже в рейтинге трех Папилонов.

09:04 09.08.22

Но стОил всегда дороже)))

14:08 13.09.22

Сергей, добрый день! Скажите, пожалуйста, на завтрак была у вас красная рыба, слабо соленая семга?
В барах подавали виски Джек Денелс?

21:32 13.09.22

Юрий, добрый вечер. Слабо-соленого лосося не было, только темно-красная горбуша, Джек Дэниэлс скорее всего был, но сы брали 12Y Чивас, джека в Андорре попили много. Кстати без лосося, но с блю лэбэл прекрасно отдохнули в Порт Нэйчер в этом году, вышло дешевое «бабочек»))) написал отзыв по ним

Все отзывы Сергей КОФФ (23)