Регистрация: 21.06.22
июне 2018
09.06.18 - 19.06.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель

Отдыхали в отеле в 2018 г в июне.

Общее впечатление от поездки после турецких пятерок – «Не рекомендую этот отель».

Даже при небольшом бюджете не стоит туда ехать.

На подъезде к отелю из аэропорта мы испытали шок. Все сразу стало ясно. Грязно и не опрятно кругом.

Ездили через TUI. На сайте туроператора была указана территория в 13 га. (в старые времена). На самом деле оказалось, что почти все бунгало, принадлежащие отелю в лучшие времена, проданы под жилье. И их разделяет с отелем забор из сетки рабицы. Оставшиеся бунгало и территория около них оставляла желать лучшего. На территории лежали строительные материалы в бунгало жили строители. Территории у отеля почти нет на той, что осталась расположен бассейн и все постройки, которые видно на фото. Главное здание не плохое, номер понравился. Лифты красивые, но при нас застрял один лифт (люди сидели в нем более 30 мин.). В холле на первом этаже собирается куча людей. Отдыхают граждане из стран СНГ. На прием пищи лучше не опаздывать – еда кончается, мухи. У нас была диарея. Пляж свой - маленький, очень плотно стоят лежаки. Автобус на пляж ходит редко, пешком на пляж не ходили ни разу, очень далеко. Вокруг отеля стеной расположены теплицы. После этого отдыха почти не осталось фото.

нет
грязь теснота неудобства во всем
Добавлено 21.06.22 18:22 (1 269 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)