Регистрация: 25.06.22

июне 2022
01.06.22 - 30.06.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Все было хорошо, но только в первый день

Приехала с организацией, 50 детей. Размещение прошло быстро, здесь вопросов не возникло, все получили номера, расселились, все хорошо, только неприятные мелочи случились не в 1 день, а на день 3. В номере я не нашла ни одного большого, банного полотенца, зато маленьких — хоть отбавляй. Дети тоже жаловались (трое), что нет больших полотенец. Обращение на ресепшен ничего не дало. Но это ладно, прожить можно и с маленьким.

Неприятные подозрения настигли на 3 день, когда я все ждала появления зубной пасты, или геля для душа, а их все не было... На ресепшене сказали, что раз в три дня. Вообще все. Даже зубная паста. Два тюбика на три дня на двоих. Пришлось идти в магазин, докупать, ибо на 4 день уже выезжали и смысла ждать не было.

Но это бог с ней, с пастой. Что уж там, и без геля для душа проживу, буду знать, что в 4х звездочные отели нужно все с собой брать, и полотенца, и щётки, и пасты. Но вот когда я услышала историю от ребёнка, что под кроватью они нашли мусорные пакеты с мусором, которые, видимо, оставили уборщицы — вот это меня смутило больше всего.

О, ну и мелкий минус — ужасное мыло, просто отвратительное. Пахнет хозяйственным, очень плохо пенится.

Из плюсов: шведский стол, недорого, вкусно, разнообразно; (относительно) чистые номера; красивая обстановка в холле, цветы; видела, как с шампанским обслуживают заселяющихся (просто интересный факт), удивительно, но есть холодильник; дети постоянно забывали карты в номерах, нам их делали повторно меньше, чем за минуту.

По итогу? Переночевать несколько дней можно, расположение удобное, но много от этого отеля не ждите.

В дополнение: знаю что в ресторанах устраивают корпоративы
Записала
Добавлено из отеля 25.06.22 00:09 (1 618 символов в тексте)