Регистрация: 13.03.19
мае 2022
18.05.22 - 25.05.22

3.3

Все познается в сравнении

В нашем рейтинге санаториев, где мы отдыхали, "Алтайский замок" занимает последнее место ⬇️.

По порядку.

Сервис. Нас встретил на ресепшн администратор, который будто-то бы сел туда впервые. Бумаги мы заполняли самостоятельно, вот вам мир современных технологий. Оплату не взяли, приходите завтра. Пульт от телевизора не работал, приходите завтра. В итоге купили свои батарейки.

Что-то напутали с заселением и от этого нас не мог принять врач, ждали. Ни одну процедуру я не посетила вовремя, везде приходилось ждать (искл. ингаляция).

Номера. Красивые, современные. Интересный дизайн комнат.

Тесноваты, нам 3,5 человека) было не очень комфортно. Но с другой стороны покупайте номер дороже. Наш без учёта лечения стоил на 9 дней почти 100 т., на минутку. Уборка номера делалась когда удобно уборщицам: оставляла на двери стикер убраться - нет реакции, но когда мы все были в номере - "вот и Я". Мусорное ведро на 3 л заполнялось за пару часов, учитывая количество человек.

Стиральной машины нет на территории всего санатория, тазики в номере.

Питание. 🍝В целом хотела отметить только положительное впечатление, пока не увидела таракана на столе рядом с котлетами. Детское меню отсутствует. Ребенок очень мало кушал.

Отсутствуют карточки с названием блюда, ходишь вокруг и гадаешь, что в составе.

Столовая маленькая, питание в две смены. Мы ели в первую и вынуждены были торопиться, чтобы успели убрать со стола.

Лечение. Очень скудное. У родителей путёвка включала лечение по программе, у них порядка 60 процедур было. У меня и ребенка - 30 процедур.

Педиатр в отпуске, массажист в отпуске, ЛОР в отпуске и глав врач следом ушла. 👨⚕️🏝️ Оставшийся массажист не пришёл на работу и не отменил процедуры, заменить не чем. Потому что ассортимент крошечный. Думаю зато за 550 ₽ (это стоимость услуг массажа мимо кассы) он бы обязательно вышел.

С моим обращением относительно спины, мне назначили только подводный массаж. Процедура, по моему мнению, носит больше косметологический эффект, чем лечебный. Когда я еду в санаторий всегда рассчитываю на массаж, но увы. Прилагаю график процедур.

Про лечение ребенка вообще без комментариев (ванна, ванна, ванна, спелео, бассейн). Если лечить ребёнка, то это точно не сюда.

А ещё тут врачи универсалы- он же врач-акушер гинеколог, делающий иглоукалывание и кучу других процедур. Косметолог проводил ингаляционные процедуры.

Анимация - можно сказать отсутствует. Есть расписание игр для детей, что просто сводится к нахождению в детской комнате.

Для взрослых дегустация чая, мёда, поющий мужчина и баян. Есть что-то про нумерологию по понедельникам, но не удалось попасть. Хоть бы шахматы в холле поставили.

На улице есть детская площадка 🎠, но как оказалась она обслуживается не санаторием, а просто городская. Её вообще можно отнести к травмоопасной: торчащая проволка, гвозди и шаткие ступени. Приходилось ходить на площадки других санаториев.

Положительное, что не совсем отвратило меня от пребывания здесь: детская комната, бесплатный хороший WiFi, локация санатория и деваться некуда. Может что-то ещё 🤔.. нет!

Отрицательное в дополнении к вышеуказанному парковка для гостей у черта на куличиках; территория очевидно не обрабатывается от комаров (вечером не возможно находиться вблизи, хотя на территории других санаториев такого нет); организация

Мы очень непривередлевые люди, честное слово😇, но ребята, это дно 🤢. Как они умудрились получить 3 звезды🤷.

Семья Красновых не рекомендует санаторий "Алтайский замок" в Белокурихе ❌

детская комната бесплатный хороший WiFi локация санатория
парковка комары организация
Добавлено 26.06.22 07:47 (3 612 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)