Регистрация: 14.04.17
июне 2022
14.06.22 - 24.06.22

без питания

Впервые Абхазия, Лернест, Новый Афон

В целом Абхазия впечатлила, шикарная природа, погода, море. Новый Афон удачный выбор для размещения при первом ознакомлении со страной, богат на достопримечательности, много маршрутов прогулок по окрестностям. Лернест достойный отель, презентабельный холл, нормальные кровати, белое белье и полотенца, кондиционер, вайфай, вода с хорошим напором, чайник, кружки, персонал доброжелательный и отзывчивый. Особенности номеров зависят от расположения: лучше с видом на гору и монастырь (более просторные, светлые, большие балконы, нет шума улицы и машин). Номера с видом на парк поменьше с маленькими балконами, очень шумная сторона. Отель находиться в "бойком" "тусовочном" месте, постоянная "движуха" туристов привозят на экскурсии. В парке напротив детские "прыгалки" и вечерние дискотеки. Столовая при отеле есть, разогревают в микроволновке ранее приготовленное, уровень на 3 из 5. Мы брали на заказ яичницу свежеприготовленную и посили порезать огурцы, помидоры, зелень т.к. на витрине не было + сырники со сметаной и кофе (около 500 р. на 2х). Обедали в разных близлежащих кафе (в среднем от 800 до 1500 за 2 чел), никакое особо отметить не могу. На пляж ходили у "Панорамы" и "Белый пляж", они немноголюдны и оборудованы душем. Море живое, пахнет морем, прохладное (22), вода слоями, если дожди у берега мутная, без волны был 1 день, 2 дня штормило не зайдешь. Народу не много, из развлечений пароход каждые 2 часа, доска для серфинга.

Близко к морю парку. Комфортные номера.
в номерах с видом на парк очень маленькие балконы и очень шумно от дороги и парка Нет завтраков
Добавлено 26.06.22 15:11 (1 491 символов в тексте)

23:35 04.08.22

а питание входит в стоимость ?

07:00 07.08.22

питание не входит, только проживание

23:36 04.08.22

и как бронировали номер у них даже телефона нет!

07:00 07.08.22

Я бронировала в составе тура через библиоглобус.

Все отзывы Лариса (4)