Регистрация: 05.06.14

июне 2022
03.06.22 - 17.06.22

без питания

ну такой себе

Отдыхали в июне. Приехали вечером, встретил нас сотрудник "отеля", ничего не спросил кроме фамилий. Дали нам 2 комнаты рядом на 2-й линии от моря.

Номера ужасные, практически нет ничего. Кровать, 1 тумбочка, 1 стул и шкаф. Холодильник закрывается с ноги. Телевизор старый, пульты не работают. Если сумеете найти 1 канал - хорошо, нет -ну вам не повезло) У нас работал НТВ. Ну как работал - помеха помеху погоняла сквозь звук)).

В ванной комнате все как и везде, единственное будете мыться в душевой - занавеска разорвана напополам, сэкономили . Одна на два номера. Кран с горячей водой как кипяток, осторожно. Мы себе наставили ожогов пока мылись. неудачно наклонились за шампунем. (полок в ванной нет, по сути ставить некуда мыльно-рыльные средства.).

Матрасы на кровати трэш. Пружины торчат, спать невозможно. Положили на них 2 одеяла, тогда еще более менее. Пастельное не меняли. Подкинули через 10 дней нам кулек под дверь. меняйте сами. Полотенце выдают 1 на человека. Менять его тоже особо не хотят, просили. Туалетка по выдаче. В комнатах не убираются от слова совсем. За 15 дней нам ничего не убирали, мусор выносить самим.

Лежаки есть, но это ужас. Пара лежаков пластик, с трещинами и сколами. Остальные деревянные от которых все болит. На весь отель их штук 10. Пляжных полотенец вам никто не даст, берите свои.

Один плюс это хорошее расположение относительно моря и центра. В пешей доступности все достопримечательности, кафе и магазины.

Столовой на территории нет. При бронировании в мае мы с ними связались. нам уточнили . что к июню построят. Но там и конь не валялся.. к след. году может и построят.

Ходили в кафе Камарит, одноименное название по ул. Лакоба (около ракушки). Очень вкусно. Готовят все из-под ножа, все свежее, очень вкусное! Единственно ждать заказ долго. Людмила повар супер.

море
все
Добавлено 27.06.22 11:06 (1 820 символов в тексте)
Все отзывы Вера (15)