Регистрация: 16.05.19

Отдыхала В одиночку в
июне 2022
09.06.22 - 22.06.22

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Эххх...

Много лет отдыхаю в Аланье и этот отель я выбрала сама. Руководствовалась расположением и больше ничем.Но степень ушатанности номеров поразила даже меня.Нет, всё работало, белье, полотенца, сантехника чистые.Но всё старое и облезлое!!!Как на даче, куда свезли весь хлам.Номера и балконы крохотные, мне одной было тесно!!!Питание-один вид мясного или рыба, пара гарниров, один суп, пара салатов, нарезка овощей и зелени, пресный арбуз, яблоки и всё.В баре раке, водка, вина красное и белое и тоже всё.Не голодный, но и не сытый.Правда, приготовлено всегда было вкусно.Я турист не обычный:мне отель нужен переночевать, помыться и вещи кинуть,поэтому меня это никогда не напрягает.Но в отеле есть потрясающие плюсы: сумасшедший вид с ресторана на крыше на Аланью со стороны Крепости, близость к центру (не более 10 минут неспешной ходьбы) и песчаный заход в море напротив отеля.Кстати, своего пляжа у отеля нет.Для неприхотливых туристов отель в самый раз.С детьми ехать не рекомендую.Счастливого отдыха

Валерия оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Первая линия близость к центру хороший заход в море красивая панорама на город.
Старые номера скудное питание пустой бар.
Добавлено 30.06.22 13:01 (1 000 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (5)