Регистрация: 08.08.17
июне 2022
29.06.22 - 08.07.22

Гостеприимная Грузия.

Находимся теперь в отеле CHVENI EZO. У отеля очень удачное расположение, через дорогу пляж в двух минутах ходьбы. Хозяева отеля и персонал очень приятные и доброжелательные люди. Сам отель компактный и уютный. В номерах убирают каждый день, меняют полотенца. Завтрак замечательный, выбор большой. Можно всегда пообедать и поужинать вкусно за приемлемую цену. Единственный нюанс в отеле это размещение. Есть оказывается номера в корпусе 3* и в 4*. Когда бронируешь этого не знаешь. В 4* номера большие, просто супер с халатами, чайниками. А в 3* номера просто маленькие конурки, но на двух человек вполне приемлемо. Зато кровать, которая занимает всю комнату очень удобная. Есть холодильник, телевизор, нормальная душевая кабина. Всё работает, любые вопросы решаются моментально. Так что отель рекомендую. Дополню свой отзыв уже из дома. Вчера вернулись из незабываемой Грузии. Впечатления остались незабываемые, уезжать не хотелось. Хочу сказать огромное спасибо хозяевам отеля и Ливану, который целый день и ночь всем помогает и решает все вопросы (я не знаю когда он спит, говорит будет спать в октябре), а также девушке Инесс, которая каждый день

очень классно убирала номер ( не так как в Турции и Египте). Ливан посоветовал нам таксиста Алика, который нас возил по всем достопримечательностям, рассказывал, показывал, советовал где что покупать, где можно вкусно и недорого поесть. Так что впечатления остались незабываемые. Если ещё вернёмся в Грузию, то выберем по возможности этот отель. Спасибо Грузия!!!!

Руслана оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Расположение персонал
Очень маленький номер нет чайника в номере.
Добавлено из отеля 01.07.22 13:36 (1 527 символов в тексте)