Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
июне 2022
03.06.22 - 13.06.22

рекомендую для семей с детьми и пожилых пар

Однозначно рекомендую отель, при этом курорт оставил неоднозначные впечатления.

В Турции были около 15 раз, но большей частью выбирали Бодрум и Фетхие, в Анталии впервые. Природа здесь не такая интересная, виды так себе, народу много.

Отель с таким наплывом справляется, очередей нет, посуда чистая. За все 10 дней отдыха не встретила грязной тарелки, липкого бокала, непромытых приборов. Редкость для Турции. В номере и на всей территории чисто всегда, полотенца меняли каждый день, постельное белье часто, полы мыли, бар пополняли (правда пили только воду). Фен и кондиционер работают нормально, карточки на вход дали две, как попросили. Претензий по обслуживанию номеров нет.

Питание, на наш взгляд, очень хорошее, разнообразно, все свежее, очередей нет, все попробовать не успели, столы свободные есть всегда, чистые. Напитки носят не всем, но я не оставляла чаевые официантам, думаю проблема в этом, поэтому за напитками ходили сами. Русских очень мало (думаю, меньше 10%), поэтому сервис нормальный, ничего не расхватывают, в любое время всего хватает. Фрукты всегда в наличии и никто их не уносит килограммами с собой. Были и креветки и мидии и ажиотажа не было. Ни разу не отравились.

Баров много, обслуживают быстро, коктейли делаю вкусно и красиво (алкоголь местный). Соки не пакетированные, но пить можно (не для детей, конечно). Пытались найти, в чем придраться по еде, не нашли. Все более, чем хорошо.

Территория не большая, народу много, уединиться и провести время в тишине сложно. Отдохнуть от детей не получится. На пляже спокойнее, но все равно приватности нет. Думаю, это особенность курорта. Подчеркну, что отель с наплывом народа справляется, но мне иногда было не совсем уютно: громко и суетно (особенно около бассейна). Это на любителя.

Дорога на пляж не напрягает, через дорогу, но погулять негде, торговая улица, набережной нет.

Все вокруг чисто, цивилизованно, красиво, но не завораживает. Видимо, не совсем мой курорт.

Сыну 23 года было скучно. Анимация присутствует, но не захватывает.

Как плюс, почти всегда был свободен теннисный стол, много времени провели за ним. Также есть бильярд и настольный футбол.

Отель рекомендую тем, кому нравится регион Анталии.

Перечитала отзыв и поняла, что получилось слишком не эмоционально. Отель действительно хороший, странно, что он 4 звезды. Многие отели 5 звезд, в которых мы были раньше, были сильно хуже. Данный отель заслуживает свой высокий рейтинг. Всем хорошего отдыха.

обслуживание питание пляж персонал чистота
практически нет может быть слишком много народу
Добавлено 02.07.22 18:08 (2 448 символов в тексте)

11:57 26.07.22

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, морепродукты или рыба были каждый день? А также индейка? спасибо.

20:57 07.08.22

Индейка была часто, уж индейка бывает даже в простеньких дешевых отелях, тут с мясом проблем не было.

20:56 07.08.22

Здравствуйте, были мидии и креветки, не каждый день. Рыба красная была на ужине, почти каждый день, суши тоже были. Рыба жареная была каждый день и на обед и на ужин, даже в пляжном ресторане. Что касается питания, придраться не к чему