Регистрация: 09.06.13
июне 2022
25.06.22 - 30.06.22

Отдыхали с 25 июня по 30 июня, номер 1015. Про прекрасную...

Отдыхали с 25 июня по 30 июня, номер 1015.

Про прекрасную локацию отеля написано много, поэтому, я хочу сказать восторженные слова в адрес управляющего и персонала.

На рецепции хочу отметить Николая, руководителя, который отлично решил нашу проблему, возникшую при бронировании номера через Интурист, вел себя корректно, а главное, учел все наши пожелания, в результате отдых удался!

Много отдыхали в отелях Европы и Азии, могу заявить с полной ответственностью: персонал вышколен на 5 баллов. Горничных не замечаешь, в ресторане официантки милые и приятные и немногословные. Такой поддержки и отзывчивости от персонала не встречали нигде!

Питание тоже достойно похвал. Повара стараются, готовят по-домашнему вкусно. Ужины разнообразные, понравился судак под соусом из шпината, буженина в гранатовом соусе, щучьи котлеты под соусом тар-тар, свиные рёбра с соусом BBQ, отдельно хочу отметить очень вкусное блюдо вителло тонато,

Прежде, чем ехать в отель, читали отзывы, практически все они положительные. Успех отеля во многом зависит от руководителя.

Считаю, что у Управляющего отелем Георгия Григорьева очень грамотный маркетинг. Респект.

Светлана оценила сервисы

Локация питание персонал
Добавлено 03.07.22 08:04 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (16)