Регистрация: 05.01.16
июне 2022
19.06.22 - 23.06.22

Прекрасный мини-отпуск в прекрасном Риксосе!

Один из лучших отпусков в Турции!Отдыхали семьёй с двумя детками. К сожалению, провели всего 5 дней в отеле, далее перемещались в другое место, но эти 5 дней были одними из лучших из всего отпуска.

- Заселение.

Номер новый, после ремонта, идеально всё. Мы изначально хотели доплатить за номер с видом на море, но сотрудники ресепшн предупредили, что те корпуса старые, без ремонта. Лучше заселяться с видом на сад и мы не пожалели ни разу. Отдельно хочу отметить душевую комнату, сделано очень стильно и современно. Выдают абсолютно все необходимое принадлежности, зубные щетки, пасты, мочалки, станок с гелем, мочалки, пилочки, хорошие шампуни и кондиционеры и тп.

-Еда.

Еда во всех риксосах, где мы были - это изобилие всего, что может пожелать душа искушенного человека. Рыба разная в разных вариациях каждый день, морепродукты, креветки, кальмары, мидии и горячие, и холодные просто валом, сыров миллион видов, мясо разных видов, сладостей и фруктов огромный выбор, арбузы, дыни, клубника, черешня и тп. В общем, про еду можно писать бесконечно, риксос в этом лучший!

- Уборка.

Уборка прекрасная, всегда идеально чистый пол и все остальное. Каждый день кладут все новые принадлежности в ванной комнате.

- Детский клуб.

Шикарный! Других слов нет. Куча развлечений для детей всех возрастов.

По вечерам выкатывают для детей телеги с мармеладами, детскими коктейлями, конфетами, мороженым, сладкой ватой, попкорном и кукурузой. Просто детский рай.

- Пляж.

К сожалению, пляж не самая сильная сторона отеля. Пляж весь в камнях, с правой стороны от пирса есть кусочек пляжа, где камни в перемешку с песком, мы купались там, но все равно без тапочек неудобно заходить в воду. Удивительно, почему в отеле такого уровня не отсыпать песком хотя бы небольшой кусочек пляжа для деток. Хотя бы с одной стороны от пирса, для любителей песочного пляжа.

- Бассейны и горки.

Бассейны отличные, купались после обеда всегда в бассейне. Мои ходили еще на водные горки, сказали, что горки бомбические. Сама побаиваюсь, не решилась.

В целом, отель супер! Обязательно вернёмся.

Номера питание бассейны водные горки уборка сервис детский клуб территория утопающая в соснах!
Пляж в камнях неудобно с детками
Добавлено 03.07.22 14:22 (2 061 символов в тексте)

21:12 27.11.22

А в каком корпусе был номер?

Все отзывы Komissarova-ele-843 (7)