Регистрация: 29.07.16

июне 2022
07.06.22 - 17.06.22

Проживание подтверждено документами

Отдых в июне 2022

Отдыхали большой компанией в июне 2022. Сам пансионат очень даже неплох. Чистота, порядок. Если бы ещё был бассейн на территории, влюбилась бы в этот отель. Заселили сразу. Встретили с улыбкой. Номерной фонд на твёрдую четвёрку. Сильно не придираемся. Фен в номерах есть, гладильная доска, утюг стоят на каждом этаже ( для тех, кто интересовался).

1.Столовая.Кормят безумно вкусно. Я даже соскучилась по домашней пище. Хочу поблагодарить девушку, которая нас встречала возле столовой. Её имя Диана Тортия. Красавица! Всегда с улыбкой нас встречала, всегда поинтересуется нашим настроением. Пожелает "приятного аппетита".Побольше бы таких работников. Если прочтёт этот отзыв, огромный привет от нас всех😍

2.Возле пансионата есть кафе. Каждый вечер живое выступление. Работница данного кафе Соня, очень милая. Вежливая, скромная , всегда к нам с добротой подходила. Приятно было с ней познакомиться.

*Ротовирус.

Нашу большую компанию никакая инфекция не застигла. Ели, пили, купались и веселились.

3.А теперь о НЕПРИЯТНОМ. К сожалению огромный осадок остался от неадекватного поведения и хамства одного сотрудника, охранник Айнар.Я не верила, что Абхазские мужчины на столько могут быть невоспитанными! Если он Абхазец, то это просто позор! Был инцидент, где он не разобрался в ситуации, оскорблял матом.

На вопрос, кто Вам дал право так разговаривать с женщиной, он вновь послал матом! Но на этом он не остановился. Он оскорблял компанию из 40 человек. Люди приехали с разных городов России. Этой компанией они ездят очень много лет. Там есть и семейные пары и дети. айнар называл их "солянкой",наркоманами, алкашами! Не зная совершенно людей, позволял такие низкие оскорбления! Так же любил наблюдать, кто из посетителей в чем одет и в какой одежде выходит на балкон. Если вы вышли в полотенце , вы автоматически перейдёте в разряд опущенной женщины!

Любил наблюдать, подглядывать, кто где ночует. Очень ему это было интересно.А чтобы его не уволили с пансионата, придумывал сказочные истории в своё оправдание.

Я очень хотела встретиться с управляющей и призвать к ответу этого охранника ! Но к сожалению руководителя я не дождалась. Поэтому пишу отзыв, надеюсь управляющая прочтёт и примет меры соответствующие.

В целом Абхазия прекрасна. С шикарными видами на горы и море. Рекомендую ли я данный пансион? Да, рекомендую! Но будьте готовы, к таким ужасам, как Айнар!

нЯа оценила сервисы

еда чистота отеля много прекрасных добрых сотрудников
Хамоватый охранник
Добавлено 06.07.22 06:20 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Яна (9)