Регистрация: 23.08.10
апреле 2021
24.04.21 - 01.05.21

Цена=качество

В отель попали случайно, так как покупали путевку в Турцию, но ее случайно закрыли за неделю до вылета. Резко пришлось менять планы. Вариантов в пандемию было не много. По сути, за эти деньги был выбор Сочи или Кипр. Остановились на втором и не пожалели. 66тр на двоих за 7 ночей с завтраками и ужинами.

Номер был ну «такой себе». Привыкли к бОльшему комфорту, однако, стоит не забывать, что ценник был соответствующий. В сочетании цена/качество, меня он устроил, но кровати были обшарпаные, санузел мизерный, но вид из номера на бассейн и горы неплохой.

В отеле есть бассейн, там мало лежаков, но мы были не в сезон и места всем хватало.

На ресепшене очень милая девушка, всегда отвечала на все вопросы и помогала. Есть бесплатный вай-фай на одно устройство. Пароль вводят на ресепшене. Действует 7 дней. Работает неплохо.

Убирали неплохо. Постельное не меняли, но не напрягало, если моешься по 3 раза в день из-за жары))

Воду в номер приносили ежедневно.

Если у вас полный пансион, то считайте - все включено, даже вина наливают)) вино, кстати, в отеле неплохое. Рядом есть винные магазинчики и где-то в километре супермаркет, где можно купить все необходимое. Пьём мы много, поэтому купили сразу 15 литров воды и радовались жизни.

До пляжа идти далеко, но я в каждом отзыве пишу, что меня это не напрягает. Человеки мы с мужем спортивные, приезжать домой с пузом не хочется, а поесть я люблю 😂

Рядом с отелем много магазинов и кафе, но в них мы не попали, так как в день нашего прилёта начался локдаун. Но это не вина отеля, так совпало. Ну что ж…меньше потратили и больше погуляли. А погулять есть где. Брали тур специально в Пафос, чтобы было где ножками походить. От отеля как раз недалеко смотровые площадки, достопримечательности самого города и тп. Поэтому экскурсию по пофосу брать не советую.

В общем и целом - отель неплохой. Не для пассивного отдыха. Если хочется прям лечь и лежать, то лучше выбрать какой-то другой отель. Если хочется гулять, много ходить и вкусно есть, то вам сюда))

Хорошее обслуживание вкусная еда хороший вай-фай
Маленькие номера далеко от пляжа мало лежаков у бассейна
Добавлено 10.07.22 08:00 (2 033 символов в тексте)