Регистрация: 24.05.19
июне 2022
25.06.22 - 05.07.22

Долгожданный отзыв

Про полеты на Туркиш Аэрлайн писать не буду туда была задержка на 5 часов обратно на 16!!!

Доехали до отеля за час, встретили нас просто как лучших друзей, хотя в сети Сехер мы первый раз, разместили без всяких доплат с видом (боковым) на море. Номера в отличном состоянии, да, они небольшие, но в нашем номере была большая кровать и еще одна поменьше, балкон с плетеной мебелью, телевизор ЖК, но из русских каналов лишь НТВ, мы не смотрели. Ванная комната с напольной душевой кабиной, все отлично работало, полотенца м постель меняли каждый день, средства для гигиены тоже добавляли постоянно ( шампунь, гель и др. ) На полу ламинат, что тоже нас порадовало, кондиционер отдельный, работал хорошо, на балконной двери сетка. Дверь ночью открывали, комаров не было. Еще порадовало большое количество вешалок в шкафу, шт. 20 наверное, у меня столько одежды даже не было, обычно висит шт.3)))

Питание отличное, 3 ресторана, 4 бара, везде отличные напитки, в лобби баре и ресторане на территории делают отличные коктейли!!! Мясо индюшка, говядина, курица, рыба каждый день. Супчики 2 вида, за 10 дней ни разу не повторялись. Фрукты: яблоки, груши, апельсины, грейпфруты, дыня, арбуз, слива, арбузы, черешня.

Есть диетический стол. Все нормально соленое и не перченое, вкусняшки круглый день, начиная с тортов, восточных сладостей и даже были пару раз эклеры)) Во втором ресторане пекут венские вафли, мороженое и прекрасную пиццу!!! На пляже в ресторане сидит бабушка гезлеме, печет лепешки и тоже перекус.... вообщем обжиралова конкретное. Единственный минус для нас это айран разливной, мы не брали, а любим на ночь выпить...

Теперь МОООООРЕ оно прекрасно, слов нет, пляж отличный, лежаки с матрасами, их огромное количество и они стоят далеко друг от друга, проложены дорожки из дощечек, но ходить надо аккуратно, при мне несколько человек спотыкалось, падали, а одна женщина сломала руку(( Тенты отлично спасают от солнца. Полотенца пляжные менять можно в любое время, нооооо это удовольствие ПЛАТНО - 0,5 евро!

Территория отеля небольшая, но очень уютная, красивых мест для фото полно, качели, беседки и т.д. Бассейн небольшой, мы не купались там, только море.

Анимация ненавязчивая, были шоу сальса, африканы, фокусы, вечер живой музыки и т.д. Во время просмотра сидишь за столиком, официанты бегают предлагают напитки. В отеле много немцев, но к нам отношение было отличное, никакой дискриминации, бармены завидев моего мужа издалёка уже радовались, улыбались и знали что он хочет заказать))

На пляже боча, волейбол муж играл в команде соседнего отеля, т.к. волейбольное поле отеля на территории и неохота ему было туда идти. Есть горки и мини бассейн, детский клуб. Детей мало, чему мы радовались, отдыхали в тишине)))

Месторасположение море пляж номера первая линия питание
Платные полотенца разливной айран
Добавлено 10.07.22 08:48 (2 783 символов в тексте)

00:59 15.07.22

Большое спасибо за подробный отзыв! Подскажите пожалуйста, как с оплатой, принимают ли наши карты или только валюта?

13:28 15.07.22

Практически во всех магазинах принимают карту МИР

13:27 15.07.22

Практически во всех магазинах принимают карту МИР

00:12 16.07.22

Спасибо, Светлана! Лечу в августе, одна с двумя внуками, хочу спросить - есть ли русскоговорящий персонал в отеле?

15:35 19.07.22

Они молодцы, стараются все говорить, не волнуйтесь, вас поймут))

14:01 20.07.22

Спасибо вам!

11:54 29.07.22

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а массаж в отеле есть?
Спасибо.

15:04 29.07.22

добрый день, да, в спа салоне

14:38 31.08.22

Ловит ли Wi Fi в номерах? Спасибо!

11:40 02.09.22

Отлично ловит, и в номерах и на пляже даже

Все отзывы Светлана (19)