Регистрация: 30.06.15
июне 2022
15.06.22 - 23.06.22

Хороший отель! Рекомендуем.

Добрый день! Отдыхали в Омега Сириус семьей в июне этого года. Отель понравился👍! Персонал вежливый. Учли все пожелания,заселили раньше времени.Особенно хочется отметить администратора Марию на ресепшене🔥. Приветливый и внимательный человек,старающийся по максимуму учесть просьбы и пожелания гостя,разрешить какие-либо вопросы,дать советы. Всегда приятно,когда при заселении встречает тебя такое ,,лицо отеля,,!

Двухкомнатный номер-люкс покорил своей площадью,своей чистотой, обустроенностью и своим огромным угловым балконом. Уборка номера осуществлялась ежедневно,проводилась качественно,горничные старательные и приветливые. Постельное белье меняли через день,ежедневно менялись полотенца и пополнялись шампуни/гели,лосьоны+так же каждый день пополняли чай,кофе,сахар. В номере два санузла, один небольшой холодильник,чайник,гладильная доска+утюг,сейф,в каждой комнате телевизор,выход на балкон с двух комнат. На балконе имеется стол и два кресла.

Этажи отеля,спортзал,детская комната,холл- все чисто и аккуратно.Дни отпуска прожили в комфорте- СПАСИБО за это отелю.

Расположен отель от моря далековато,пешком в жару идти тяжело с детьми. Этот момент надо учитывать при выборе этого отеля.Проблему решает трансфер,который ходит от отеля до пляжа и обратно,но надо ,,привязываться,, к его расписанию.Один раз сели в вечерний трансфер и он повез нас не на пляж,а в отель Дельта Сириус,забирал народ оттуда. Там постояли,затем трансфер поехал опять к отелю Омега Сириус, снова стояли ждали народ. На такие разъезды в автобусе попали однократно,но впечатление было испорчено,старались вечерним трансфером больше не пользоваться.

Питание в ресторане нашу семью устроило,для отеля в 3 звезды вполне приемлимо. У нас были заказаны завтрак,обед,ужин - ,,шведский стол,,. Голодными не остались. Какие-то блюда весьма вкусно готовятся. Впечатление о питании положительное.

Минусом ресторана можем назвать плохую уборку столов, пола и порой попадалась плохо вымытая посуда. При нас официанты лишь бы как протирали столы,оставляя на них грязь,приходилось просить протереть повторно,с недовольным видом протирали. Когда садились за стол с грязной посудой,оставленной другими гостями,просили официантов убрать,их реакции приходилось ждать долго,даже с напоминанием. Из всего персонала отеля официанты,пожалуй,самое слабое звено,неприветливые и нерасторопные.

В остальном впечатление от отеля очень хорошее! Можем смело рекомендовать! Подправив некоторые минусы по ресторану,можно будет смело ставить высокую оценку. Процветания и развития Вам!!!

mAinam оценила сервисы

Удобство расположения

Сервис персонал номер(люкс)
Работа официантов грязная посуда в ресторане отдаленность от моря
Добавлено 11.07.22 11:26 (2 559 символов в тексте)
Все отзывы Amnima (7)