АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 5637
Фото: 45
674
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2022
15.06.22 - 23.06.22
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель! Рекомендуем.

Добрый день! Отдыхали в Омега Сириус семьей в июне этого года. Отель понравился👍! Персонал вежливый. Учли все пожелания,заселили раньше времени.Особенно хочется отметить администратора Марию на ресепшене🔥. Приветливый и внимательный человек,старающийся по максимуму учесть просьбы и пожелания гостя,разрешить какие-либо вопросы,дать советы. Всегда приятно,когда при заселении встречает тебя такое ,,лицо отеля,,!

Двухкомнатный номер-люкс покорил своей площадью,своей чистотой, обустроенностью и своим огромным угловым балконом. Уборка номера осуществлялась ежедневно,проводилась качественно,горничные старательные и приветливые. Постельное белье меняли через день,ежедневно менялись полотенца и пополнялись шампуни/гели,лосьоны+так же каждый день пополняли чай,кофе,сахар. В номере два санузла, один небольшой холодильник,чайник,гладильная доска+утюг,сейф,в каждой комнате телевизор,выход на балкон с двух комнат. На балконе имеется стол и два кресла.

Этажи отеля,спортзал,детская комната,холл- все чисто и аккуратно.Дни отпуска прожили в комфорте- СПАСИБО за это отелю.

Расположен отель от моря далековато,пешком в жару идти тяжело с детьми. Этот момент надо учитывать при выборе этого отеля.Проблему решает трансфер,который ходит от отеля до пляжа и обратно,но надо ,,привязываться,, к его расписанию.Один раз сели в вечерний трансфер и он повез нас не на пляж,а в отель Дельта Сириус,забирал народ оттуда. Там постояли,затем трансфер поехал опять к отелю Омега Сириус, снова стояли ждали народ. На такие разъезды в автобусе попали однократно,но впечатление было испорчено,старались вечерним трансфером больше не пользоваться.

Питание в ресторане нашу семью устроило,для отеля в 3 звезды вполне приемлимо. У нас были заказаны завтрак,обед,ужин - ,,шведский стол,,. Голодными не остались. Какие-то блюда весьма вкусно готовятся. Впечатление о питании положительное.

Минусом ресторана можем назвать плохую уборку столов, пола и порой попадалась плохо вымытая посуда. При нас официанты лишь бы как протирали столы,оставляя на них грязь,приходилось просить протереть повторно,с недовольным видом протирали. Когда садились за стол с грязной посудой,оставленной другими гостями,просили официантов убрать,их реакции приходилось ждать долго,даже с напоминанием. Из всего персонала отеля официанты,пожалуй,самое слабое звено,неприветливые и нерасторопные.

В остальном впечатление от отеля очень хорошее! Можем смело рекомендовать! Подправив некоторые минусы по ресторану,можно будет смело ставить высокую оценку. Процветания и развития Вам!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

mAinam оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис персонал номер(люкс)
Минусы отеля
Работа официантов грязная посуда в ресторане отдаленность от моря
Добавлено 11.07.22 11:26 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Amnima (7)