Регистрация: 23.06.17
июле 2022
01.07.22 - 11.07.22

3.7

читайте отзывы об отеле они правдивы

Прилетели из Казани 1 июля 2022г рейс ТК 3963 ( сухой паек), багаж получали на ленте 203, нашли фан сан стойка номер 28, быстро в течении часа все сели в автобус и через 1,5ч были в отеле ( заезжали и в Гейнюк и в Бельдиби). Тур купили за 135000 на 11 дней. Номер получили в 24 часа ночи за подарок на третьем этаже. Писали в отель, чтобы бутерброды оставили, ни чего не дали, муж голодный так и лег спать. Номер у нас был хороший, все работало отлично, убиралась пожилая женщина также на отлично. Спасибо. Брали массаж. Первые дни делал Джан, потом деньги ведь уплочены, далее отдал нас другому массажисту. Вообщем пользы у нас не было. Как болело так и болит. Питание это минус. Вроде много всего стоит. НО- мясо редкость, очередь. Курица, рыба есть, если не пересолены. На завтрак за 10 дней один раз была яичница. Каша , как повезет, нет сухофруктов, нет лукум, нет пахлавы. Кофе нет, это какао порошок. МОРОЖЕННОГО НЕТ. Я в шоке была, рядом отель 4 звезды Розе резорт и у них оно с 15-16 часов есть. Алкоголь-вино кислое , как уксус. Коктейль голубая лагуна- я чуть не отравилась. Купили в Мигросе гранатовое вино 123 лиры и пили в комнате. Взрослым скукота в отеле. При нас с 1-11 июля один раз отключился свет полностью в отеле и не было воды на час, лифт то работает, то нет. При отьезде в 5.20 утра заказали ланч бокс. Принесли контейнер, открываю, одно гнилое яблоко, немного соленых оливок черных, кусочек маленький сыр соленый, кусочек булочки, масло, джем в упаковке 3 шт. Воды не дали. ЖАДНОСТЬ. Отель очень слабый. Вышли сделать фото на улицу со стороны рессепшен, буквы от старого названия отеля висят (Миленниум), стоят львы, все треснуты отколоты. Это лицо отеля. Вот от сюда и отзывы об отеле. Руководителей много бегает, но пользы мало. Пляж: море шикарное, парень убирает за нами стаканы, окурки, мне жалко его стало, сами же бросаем. Но- почему ни кто не хочет сделать дорожку от душа до ступенек подняться из дерева, приходится идти по песку. Посмотрели на рядом стоящие зонтики других отелей-красота. У нас же этот натяжной брезент весь рвется, провалился и ни кто не натягивает. НЕТ ХОЗЯИНА ТАМ!!! 11 июля 2022г очень много туристов приехало. Отель заполняется и поэтому очереди на ужин за грилем. Мы выберем другой отель.

номер 3134 отличный уборка отличная
питание лифт
Добавлено 11.07.22 22:43 (2 249 символов в тексте)

09:58 26.08.22

Спасибо за отзыв. Вы не заметили, кто отдыхает в соседнем Rose ? В местном агентстве есть отель в каталоге (отель симпатичный), а туров в него нет. Агенты морозятся, дескать, отель только для европейцев.

Все отзывы Elena NURYEVA (9)