Регистрация: 09.05.11
Отдыхала В одиночку в
марте 2022
12.03.22 - 13.03.22

По пути в Дивеево. Выкса.

По пути в Дивеево остановка на ночь в середине марта.

Немного неожиданно было побывать в отеле такого высокого уровня в провинциальном городе Нижегородской области, понятно, что для конференций и деловых встреч-переговоров создавался знаменитым ОАО ВМЗ. Название отеля в честь одного из братьев Баташевых, зачинателей металлургического дела в этом крае ещё в 18 веке.

Расположен отель в центре города, магазины-аптека, музей рядом.

Мощеная площадь перед отелем как строгий плац под ожидаемый многочисленный транспорт. Предупредительно-вежливый персонал (молодёжь). Пустынные сверкающие рекреации и холлы, солидные интерьеры (каминная зона с библиотекой хороша), вход по электронному ключу в коридоры с номерами, орхидеи в вазонах в лифтовых холлах.

Номер мой Стандарт (и даже как бы и не стандарт вовсе) важно-элегантный и просторный, ковровое покрытие, кондиционирование индивидуальное, панорамное окно с удобной функцией проветривания, мягкие источники дополнительного света, рабочее место, гардероб с автоматической подсветкой, там же сейф и ещё одно одеяло. Внушительный радиатор с регулятором температуры: в сырой и ветреный вечер не показался лишним. Бутилированная вода двух видов в подарок. Чайника нет, но есть стаканы- фужеры. Кулер на этаже. Минбар укомплектован и платный. Халат-тапки, зубная щётка-паста не полагались нашей группе, обычный заезд обычных туристов.

Ужин, накрытие, вкусно и скромно, завтрак (шведский стол) ещё скромнее.

На первом этаже оздоровительный комплекс с бассейном и фитнес-центром , если кто решит задержаться.

Меня же заинтересовал постер-реклама в кабине лифта- возможность экскурсии на сам металлургический гигант, неужели у нас возможно развитие промышленного туризма?

Внутренний дворик.

Внутренний дворик.

Логотип отеля

шик интерьеров высококлассная инфраструктура центр города до Дивеево недалеко
нет чайной станции в стандарте
Добавлено 11.07.22 23:26 (1 737 символов в тексте)