Регистрация: 14.07.22
Отдыхал Деловая поездка - один в
июне 2022
15.06.22 - 16.06.22

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохо

Единственное, что понравилось, это вид из окна на порт и море. В номере не было даже чайника. Хотел попросить чайник в рецепшине, но оказывается, что на рецепшине не было не одного работника который понимал бы и говорил на русском и это при том, что Эстония граничит с Россией и каждый второй говорит на русском. Даже работница на рецепшене с русским именем Анна,не говорила на русском, только эстонский и английский. Может быть, что они специально, из принципа, не говорят на русском. Стыдно должно быть всему персоналу и государству за таких людей и за существование таких гостинниц. В любом случае моей ноги там больше не будет и другим не рекомендую. 4* этот отель не достоен, максимум 3*, а за обслуживание вообще 1*. Разочарован.

Вид из окна
Обслуживание
Добавлено 14.07.22 07:08 (737 символов в тексте)

08:15 29.07.22

Очень странная жалоба. Россия граничит с Финляндией, но я ни разу не встречал в отелях Санкт-Петербурга человека, говорящего по-фински... настоящий позор для такой страны и ее народа, как вы и сам сказали

12:06 29.07.22

Эти сравнения здесь неуместны. В Питере не проживает 50% Финов, так как проживают в Таллине 50% русскоязычных.

11:55 29.07.22

Объясняю для хохлов : в Таллине проживает 50% русскоязычных, каждый второй русскоговорящий, кроме этого, Эстония находилась в составе СССР более 60 лет, англосаксами там никогда не пахло. Но эта Проанглосаксонская власть делает всё, чтобы уничтожить русскую эдэнтичность. Я уверен на 100%, если- бы в Питере половина населения говорила бы на Финском, то с Финским, там точно небыло бы никаких проблем. И не надо сравнивать небо с землёй. По меньшей мере такие сравнения очень странные и не корректные.

12:37 29.07.22

В Берлине я был в отелях в турецких кварталах, но никогда не ожидал, что персонал в отеле обязан говорить по-турецки. Но в Турции я видел, как русские туристы жалуются, что «все местные говорят на иностранном», а не на русском. Почитайте здесь отзывы об отелях в Турции и сами все увидите. Чистый шовинизм. Гостиницы обслуживают иностранных гостей, хорошо, если они говорят на разных языках, но знание конкретных языков не обязательно. И я так и не получил ответа, почему в русских отелях никто не говорит по-фински? Всем отелям в СПб за этот недостаток поставить 1*?

Все отзывы Jurij (1)