Регистрация: 11.07.12

июле 2022
03.07.22 - 14.07.22

Спокойный отдых

Прилетели 13.07.22

1. Перелёт и трансфер. Летели из Калининграда чуть больше 3 часов на самолёте от TURKISH AIRLINES. Был маленький перекус: вода 0,33, небольшой бутерброд, сок 0,2, салфетка. Багаж за 20 минут все получили. Трансфер очень быстрый и комфортный, т.к. наш отель был первым.

2. Заселение и номер. Дали на выбор 2 номера (может небольшой подарок помог), выбрали 425 мансардный этаж. Вид потрясающий: боковой - на море, порт и на соседний отель Fame Residence Kemer & Spa (в нём до сих пор туристы не сами себе еду берут). В номере: фен, мыло, гель для душа, шампунь (мне не подошёл), небольшое удобное кресло, небольшой шкаф и т.д. Балкон тоже небольшой (т.к. мансарда), есть сушилка на балконе, прикреплённая к стене. Убирают нормально, всё пополняют. Если что-то нужно заменить (полотенце, одеяло, пододеяльник,..), дают сразу. Розеток хватало. В номере стало капать из кондиционера, пробовали починить, но на следующий день заменили на другой.

3. Еда. Блюда разнообразные. Я брала салаты, курицу (индюшка не всегда удачно приготовлена была), вечером жарили котлетки, скумбрию и маленьких рыбок (вкусно, не помню как называются). Утром работал автомат с кофе, а на обед и ужин давали в баре (не ясно зачем так напрягать работников). Спиртное каждый выбирал на свой вкус.

4. Пляж. Лежаков на пляже всегда хватало. Пляжные полотенца дают по карточке, меняют постоянно. На пирсе лежаки стоят 5 евро в сутки.

5. Связь. Вайфай не постоянный, поэтому пришлось купить, 10 долларов за 7 дней.

6. Отъезд. В аэропорт Пегас привёз за 3 часа до вылета (???). Летели около 3 часов 20 минут. Багаж разгрузили быстро, даже паспортный контроль еще не прошли.

7. Итог. В отеле спокойно, больше иностранцев. Больше в отеле отдыхающие старше 50-60 лет, поэтому никаких развлечений и вечерних дискотек. Вечером можно поплавать в море, погулять по набережной. Отдых удался. Кстати, потеряла где-то серёжку, кто-то нашёл и принёс на ресепшен (СПАСИБО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ)

Светлана оценила сервисы

Доброжелательный персонал близко к морю есть всегда свободные лежаки решают возникшие проблемы оперативно
Нет вечерней дискотеки (хотя бы раз в неделю) но это концепция данного отеля поэтому даже минусом не особо хочется называть
Добавлено 15.07.22 11:34 (1 959 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (15)