Регистрация: 24.08.16
июне 2022
24.06.22 - 04.07.22

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель помойка!!!!

Мы были в этом отеле 10 ночей!!! Ни разу не убрались!!! Плесень в номерах!!! Не меняли белье ни разу!!! Везде грязь!!! У нас были завтрак и ужин!!! То что они готовят есть невозможно!!! На завтраки мы просто перестали ходить .пока дождешься завтрака уже обед наступит!!! Шведского стола там нет!!! Вам дадут бумажку и на выбор два блюда!!! Мы жаловались тур отператору и она говорила с ними -но им просто по фигу!!! Курят они прямо в гостинице -на рецепшене и вонь стоит до последнего этажа!!! Это не отель .Это реальная помойка!!! Такого неуважения к гостям я нигде не видел!!!Бар и бассейн не работают!!! Посиделки у них целыми днями .Сидят большой компанией своей и курят прямо в гостинице!!! Позор для этой страны!!! Если не хотите испортить себе отдых не выбирайте эту гостиницу!!! Это реальная помойка!!! Просто грязища!!! И вонища!!!Это ужас!!! Самое смешное нас было 6 человек в гостинице и даже не хватало стаканов!!! Под столом в ресторане валяеться еда и это тоже не убираеться!!! Фу просто противно!!!! Отдых испорчен таким отношением!!!

андрей оценил сервисы

их просто нет!
весь отель один минус
Добавлено 15.07.22 20:57 (1 051 символов в тексте)
Все отзывы андрей (11)