АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7637
Фото: 55
2 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

2 072
читательский охват
1 читатель
считает полезным
2
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2022
16.06.22 - 29.06.22
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Лимак Лара

Отдыхали с 16 по 29 июня 2022. Если кратко - отдых понравился, море шикарное, температура воды в море 25 градусов.

Если сравнивать отдых в Лимак Ларе 2022 года с предыдущими двумя приездами в этот отель, то есть изменения. По нашему мнению отель по многим вопросам опустил планку.

Из плюсов могу подчеркнуть отношение персонала к русским, я не увидел разницы обслуживания, ко всем одинаковое отношение, раньше «первый сорт» были немцы. Все улыбаются, персонал своим позитивным отношением к гостям отеля хоть как то пытается смягчить недостатки, связанные с экономией почти на всём. Важный для нас плюс отеля – это приемлемая тишина в номере, вечерние/ночные шоу почти не слышно. В 2021 году были в другом отеле, там колонки вечером выставляли напротив окон отеля, такое впечатление было, что моя кровать была на сцене, спать невозможно.

Живой музыки и тематических вечеров на ужинах больше нет, выбор блюд стал меньше (мы голодные не были и других голодных не видели, всё было вкусным), анимация стала хуже (куда делись шикарные соревнования на лодках Пирогах на море? Реквизит был собственный. Пропили что ли его в связи с кризисом? Да и так по отелю никто не ходит, не смешит никого, раньше ходили мужчины переодетые в женщин, были костюмированные детские персонажи и т.п. Даже игру в боча и ту убрали – тут то что случилось?), сауна и турецкая баня не работали и хамам пару раз не работал, список импортных напитков сократили до минимума, пиво в бутылках исчезло, пивной бар не работал, аля-карт рестораны работали не все и не всегда (видать загрузки не было, мы ходили в дальневосточный).

Комаров в этот раз не было, но был один раз хороший дождик, пришлось сидеть в номере/баре. Да, ещё один плюс вспомнил, напротив отеля открыли магазин MIGROS – дешевые товары (продукты, спиртные напитки местные и импортные, промтовары и т.д.). Раньше ходили в MIGROS напротив отеля Delphin, пешком около 15-20 минут в одну сторону, теперь 3 минуты.

В отеле проходит оплата картой МИР ВТБ, в MIGROS карта МИР ВТБ не сработала (платили долларами, сдачу выдали лирами).

Отель рекомендую, сам сильно подумаю перед тем, как ещё раз поехать сюда. Отелю не нужны постоянные клиенты, все программы лояльности убрали

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 18.07.22 22:33 (2 231 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация