Регистрация: 09.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2022
07.07.22 - 14.07.22

4.2

Отель для отдыха с детьми

Выбирая отель я ориентировалась на отзывы и была готова к тем минусам, которые были озвучены.

по порядку:

1. Дорога из аэропорта заняла почти 2 часа, потому что мы были 4 отелем, долго катались в Анталии, хотя ехать недолго до отеля.

2. Заселение. мы приехали к 13 и нас сразу отправили на обед. Пообедав уже заселили. отвезли нас на гольфкаре, его вы можете заказать на ресепшен по отъезду, чтобы не нести чемодан и сумки самим.

3. Номер. Мы просили еще до приезда номер с балконом и на 1 этаже. так как ребенок маленький, 1,9 года. Дали номер на второй линии бунгал, 1115 кажется, напротив лестница, где уборщики хранили все свои инструменты для уборки. и утром их было всегда слышно, зато вода под рукой :). слышимость конечно высокая, но нас не напрягало. Сантехника нормальная, все работало. то что нет зубных щеток, шампуней и пр. я знала и как-то привыкла свою зубную щетку возить и уж тем более шампуни и гели. По заселению в холодильнике будет кола, фанта и сок кажется. он бесплатный. чайника не было, но отель работает 24/7 и всегда можно покушать, выпить и попить чая.

4. Питание. отель работает 24/7. хорошие и разнообразные завтраки утром. выпечка просто отвал башки. фрукты, жаль не было дыни. но был арбуз, груши (жесткие), слива, виноград вкусный, абрикосы, сочные персики, апельсины, бананы. утром свежевыжатый сок апельсиновый. думала что там был сахар в начале, потом попробовала апельсин, они были очень сладкие. для детей есть отдельная зона, там есть стульчики маленькие и отдельный стол на пару овощи и курица, подогреватель для бутылочек видела, одноразовая посуда в виде вилок и ложек. Хочу отметить, что проблем со стульчиками детскими и местами не было. все стульчики были протерты и в пищевой пленке завернуты столешницы. Это порадовало. грязной посуды не попадалось. Официантов можно всегда попросить принести напитки. На обед, ужин все очень вкусно: баранина. сибас был, креветки, кольца кальмаров бомба и очень вкусно на шпажках готовили мидии. я влюбилась. на пляже можно взять лепешки, мы так и не смогли их попробовать, просто наедались так, что уже не до лепешек. если проспали обед, то рядом с детским клубом есть бар, там заказываешь у официанта пиццу, пасту или бургеры по меню. есть фрукты, напитки. брали на пляже вафли, очень вкусные и мороженое.

5. Алкоголь. Писали здесь что всего по меню 5 или 6 коктейлей и мало. Народ, у вас что языка нет. официанты понимаю отлично ломаный анг и русский. Я называла название коктейля и мне делали. Наливают алкоголя из бутылок. Детям делают коктейли молочные, это просто молоко и сироп. самый вкусный делают на баре в главном корпусе. она прям старалась и что-то фирменное свое сделала. Ребенок пил с удовольствием. Хотя до этого только воду любил. После 24 часов можно бесплатно брать только пиво и вино. остальное за деньги. это все было указано. Все-таки отель детский, если приехали пить 24/7, то выбирайте другой отель.

6. Детская анимация. Она есть, но в виду того что ребенок у нас малышка, то мы кроме как детской диско не участвовали ни где. в игровой нам сделали меч, что-то они еще рисуют, на футболках, лепят, танцуют и пр. есть платные машинки, но они без пульта, ребенок сам должен нажимать на педали и рулить. жаль, покатались бы если были с пультом.

7. Дорога до центра Белек. Мы понимали, что легче всего будет добраться на такси. как-то после ужина мы решили погулять по окрестностям за отелем. Оглушал шум цикад конечно, и напрягло отсутствие пеш.перехода. за минут 40 с коляской мы добрались до центра, шли неспешно. До этого мы ездили днем на такси (его вызываете на ресепшен у отельера, если вы возвращаетесь с этим же таксистом, он вам даст визитку, то поездка будет туда-обратно 10 долларов. если в один конец то 6. чтобы вернуть с этим же нужно отдать его визитку в торговой палатке и попросить позвонить ему). остановка такси рядом с вайкики. центр вечером просто не узнать, все в огнях, красиво везде. есть фонтан водопад. Мы брали с собой немного долларов и от тинькоф заказали карту МИР. ее принимают не все, но вайкики все покупки проходили, курс 3,79. очень выгодно именно в лирах платить. До города можно еще добраться на автобусе, остановка как выходишь направо. ходят каждые 20-30 мин кажется, стоит 1 доллар.

8. Уборка номеров. Это их большая проблема. Убираться они не умеют и чаевые не помогают им в этом навыке. Просто протирают пол и заправляют постель. вещи ваши как лежали на своих местах так и останутся лежать. даже если это пустая бутылка, фантик и оторванная этикетка. на 3 день отдыха я поняла что жить в беспорядке просто не могу, разобрала все кинутые на пол полотенца, протерла стол, тумбочки и пр. Я впервые видела такую уборку.

9. Пляж хороший. мы правда с маленьким ребенком ни разу не брали полотенце, просто тусили у берега. или у маленького бассейна с горкой осьминог. прям полюбил там скатываться. Есть бассейн у детского центра, там большой корабль, мы что-то не полюбили его, осьминог прям зашел лучше. ну и море конечно. есть волны и мелкая галька. для детей заход прям как нужно, плавный.

в целом отдых удался, никаких отравлений, перегрева не было. детский отель и все делается для деток. на взрослой анимации не были. ложились рано.

питание
уборка
Добавлено 25.07.22 08:18 (5 182 символов в тексте)

11:26 30.07.22

Уважаемый Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы посетили Belek Soho Beach отель и за время уделенное Вами для написания отзыва. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Belek Soho Beach Club оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! ! Наш сплоченный коллектив и руководство отеля старается усовершенствовать и создать атмосферу тепла и уюта пребывания гостей. Надеемся, что еще неоднократно увидим вас в качестве дорогих гостей нашего отеля.
С Уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Арина (2)