Регистрация: 25.07.22

июле 2022
01.07.22 - 31.07.22

Короткий отдых в июле 2022

Это твёрдая 4*

По приезду нас сразу заселили, в визуально чистый, но как потом оказалось очень пыльный номер. Как будто он пару месяцев стоял без заселения, мы сразу пошли менять... дали номер на 6 этаже с видом на море- без вопросов. Извинились.

Номера чистые, после ремонта, сантехника современная)

В номерах убираются каждый день

Территория небольшая, но зато вы на самом берегу моря. 2 бассейна, детский + взрослый + горки.

Вход в море галечный, но не везде) ( слева вход - песочек)

Из плюсов: вежливый персонал, оперативная уборка, как территории, так и в столовой. Вкусная еда, разнообразная) вкусное пиво) мясо и рыба были каждый день! Фрукты были, не всегда сладкие. Кондитерские изделия- выше всяких похвал!!!

Вай фай по всей территории (в основном) нормально летает, с перебоями, кроме номеров, там совсем не работает. Анимация слабовата, но развлекает целый день, предлагает пляжные игры, боча, тенис, шахматы и прочее..) в течении дня на пляже работает бар с напитками и едой. - за хот догами и картошкой фри вечно очередь. Бар работает очень быстро) это плюс.

Будьте готовы, к тому, что море почти всегда с волнами!) И оно прохладнее, чем средиземное!

Отель больше для турков/болгар/немцев/иранцев, русских мало. ( плюс это или минус решать вам) Если вам хочется молодёжного отпуска, это не ваш отель, ибо детей здесь очень много.

В самом отеле почему то не работала карта МИР ( сбербанк), зато в магазинчике напротив, наоборот карта работала отлично.

Списывали с карты лирами, по курсу 3.8 лир = 1 рубль, получается очень выгодно.

Из минусов:

Не знаю как в других номерах, у нас ощущается запах канализации в номере... когда включён кондиционер, он уходит.

Огромные очереди в столовой!! Часть еды накладывают порционно, очереди конкретно из за этого. Нереальная очередь за пиццей... за 7 дней, я лишь пару раз её поела, ибо лень стоять в очереди.

В разгар сезона народу очень много, к этому надо быть готовой, везде катастрофически много . Вы будете искать лежак ( которые разбирают ещё в 7 утра) будете искать место в столовой ( не смотря на то, что столовая большая, да и на территории много мест для отдыха)... и вам повезёт если найдётся. В бассейне яблоку негде упасть. К счастью раз на раз не приходится.

Гулять за территорией особо негде. Но!Можно сходить на пирс справа от отеля, если идти по берегу минут пять и за 25$ взять прекрасную прогулку на лодке, на 7 часов с едой) мы плавали, очень рекомендую!

Ужасный минус, дорога до отеля, если вы прилетели в Бодрум , мы из аэропорта ехали 3.30 часа.... ОТДЕЛЬНЫЙ МИНУС ПЕГАСУ ЗА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС.!! Именно ПЕГАС, продал нам тур не предупредив о дороге в 3.30 часа так же именно водитель от Пегаса вёз нас до отеля и вдруг сделал остановку, на заправке, где очень воняло... мы его ждали... а он оказывается пошёл кушать!! Мы его ждали минут 30 точно!!! Пока сами не пошли искать !

Гида, в отеле не интересует ничего, кроме продажи для вас экскурсий. Когда мы с ней выясняли , почему их водитель делал остановки, она лишь театрально закатывала глаза, и говорила: о май гааад!!...

Короче, мы отдыхали по факту 6 дней, "спасибо" ПЕГАС, что забрал у нас целые сутки ( покупали 7 дней) Для 6 дней, отель очень сносный, не надоел и скучно не было. Для отдыха с детьми, тоже подойдет.

Вечерняя Анимация очень слабая... заканчивается в 23.00 и она нацелена в основном на турецкую аудиторию. Есть дискотека (на территории) ! (Спрашивайтеу анимациикак её найти) )) Работает до часу ночи

В целом на 4 !! Для отдыха с детьми- отлично)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Надежда оценила сервисы

Первая линия чистота уборка вай фай.
Очереди в столовой слабая анимация галька
Добавлено из отеля 25.07.22 10:03 (3 617 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)