Регистрация: 06.08.15

июне 2022
06.06.22 - 24.06.22

Великолепный отдых!

Начну сразу с главного: отель очень понравился! И даже больше: очень очень очень понравился!

А теперь по порядку:

1. У нас номер был в двухэтажном небольшом здании (в отеле есть два основных корпуса, двух-трех этажные домики по территории, виллы, кедровые одноэтажные домики и тд). Номер отличный: большой, просторный, с большим балконом и прекрасным видом на горы. В номерах на первых этажах есть свой закрытый зеленью сад. Удобные кровати и подушки. Косметика в номере L'Occitane. Так же в номере есть все начиная от халатов и заканчивая бритвенными принадлежностями. Косметика и минибар пополнялись каждый день. Уборка отличная, переодически нам украшали номер и кровати цветами, очень красиво и приятно. Наш номер находился в отдалении от места основной тусовки, поэтому у нас было невероятно тихо.

2. Питание очень разнообразное! На территории отеля по мимо основного ресторана есть множество ресторанов а-ля карт (некоторые из них в дневное время работают без оплаты), кондитерская с отличными десертами и потрясающим шоколадом, кафе с десертами и большим выбором мороженного, лапшичная ( там вкусные вок и шашлычки из креветок или курицы), круглосуточный ресторан с заказами по меню, кофейня старбакс, множество баров, среди которых есть бар на крыше с великолепным видом. Рестораны а-ля карт мы не посещали за ненадобностью) Ресторан по меню Феллини находится в корпусе с ресепшн, есть меню завтраков и обедов-ужинов - все очень вкусно. В основном ресторане без труда находили блюда по нашему вкусу, в том числе и для ребенка, проблем с питанием не было ни разу. На завтраках был свежевыжатый сок (огуречный, томатный, яблочный, морковный). Еще есть ресторан в детском клубе, тоже вкусно и можно найти еду для любого ребенка. Кто-то ест картошку фри, а кто-то суп и овощи - все было в достатке. В старбаксе отличный кофе и лимонады, правда, бывали очереди. В джелатерии очень вкусное мороженное и работала она до ночи. Кондитерская так же работает до поздна и там отличные десерты и шоколад, очень все вкусно!

3. Территория отеля великолепная! Высоченные хвойные деревья, воздух чудесный, горы, море, красота невероятная! Территория очень большая, можно заниматься бегом или просто "нахаживать" свои километры. Очень красивая и длинная набережная. Есть аллея с магазинчиками, в которых можно приобрести все, начиная с кремов от солнца и игрушек и заканчивая брендовыми часами и шубами.

4. Пляжей в отеле несколько. Этот отель pet friendly, так что есть отдельный пляж для гостей с питомцами). Есть платные варианты размещения на пляже и основной пляж. Есть пляж с песчаным входом, есть по мешкам с песком, но сразу скажу - все очень удобно. Не смотря на то, что мы привезли с собой специальную обувь для хождения по камням, ни разу ее не обули. Вода чистейшая (у отеля, к слову, есть голубой флаг), всякие крабики, рыбки, красивые ракушки - можно нырять и любоваться.

5. Детский клуб заслуживает отдельного внимания. Чудесные девушки там работают. Мой сын был в восторге. Каждое утро начиналось с вопроса "а детский клуб уже открыт?", ребенка невозможно было оттуда вытащить) Все время с детьми проводятся какие-то мастер классы, игры, есть занятия детской йогой, время для игр с лего, просмотр мультиков и прочее. Что очень порадовало - мультики включали только по расписанию и их было мало! То есть в основном дети занимались активными играми, творчеством и общением, а не прилипали к экрану. Территория огромная! Есть разнообразные лазили-качельки, есть свой ресторан, а так же детский аквапарк. Кроме того, в клубе есть малышковая комната) По вечерам было минидиско, шоу программа. Один раз в неделю на аллее возле основного ресторана устанавливали всякие надувные лазилки, приглашали фокусников, жонглеров, а завершали бумажной дискотекой. Мой ребенок был в восторге! Огромная благодарность девушкам из клуба за то, что с таким вниманием относятся к детям и придумывают им столько интересных занятий!

6. Взрослая анимация в отеле тоже есть. Переодически устраиваются концерты, живая музыка бывает даже на завтраках и ужинах, увлекательные шоу программы, игры и тд. Мы практически не посещали взрослые программы, так как предпочитали раньше вставать, а следовательно приходилось раньше ложиться)

7. Отдельно хочу сказать об удобной штуке, которая есть в этом отеле - персональный ассистент. У нас их было два: Джульетта и Шебнем. Каждый день в чат в вотсапе присылали программу мероприятий на день, к асситентам можно было обращаться по любым вопросам - все решалось очень быстро.

8. Бассейны и аквапарки. Детский аквапарк находится в детском клубе, но и во взрослом аквапарке есть парочка детских горок. Взрослый аквапарк впечатляет! Очень классный! Бассейнов на территории отеля много. Есть приватные бассейны у вилл, есть бассейны возле двухэтажных корпусов, основной бассейн и бассейны возле кедровых домиков. Бассейны чистые, территория вокруг них тоже чистая. Постоянно убирают. Полотенца в свободном доступе - бери, сколько хочешь.

9. Отдельно напишу про вай-фай. Вай-фай отлично работает в номерах и основных корпусах, а вот на пляже и возле основного бассейна, а так же по территории, не везде ловит хорошо.

Как итог хочу сказать, что мы остались очень довольны отдыхом и в восторге от отеля!

Для детей

Ольга оценила сервисы

детский клуб номера территория питание напитки старбакс мороженное кондитерская пляж
вай-фай
Добавлено 28.07.22 11:03 (5 244 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (7)