Регистрация: 08.05.14
июле 2022
13.07.22 - 23.07.22

Отдыхали в данном отели в июле,приехали поздно...

Отдыхали в данном отели в июле,приехали поздно вечером,заполнили все необходимые бумаги,отдали 41 доллар (туристический сбор) и получили номер на 9 этаже с видом на Emirates Palace.

Сам номер просторный,чистый.Сейф,холодильник,гладильная доска,утюг,чайник, чайные принадлежности-всё это было.Убирались два раза в день,воду ставили тоже при каждой уборке(2-3 бутылочки по 0,5)

Мы брали только завтраки.Про супер разнообразие сказать не могу,но завтраки вполне достойные,не надоедали. Перечислять всё не буду,всегда были свежие овощи,фрукты и натуральное мясо.и к нашему удивлению было даже настоящее верблюжье молоко.Ребята официанты работают очень оперативно,приносят свежесваренный кофе,убирают посуду,обрабатывают столы диз.средствами для следующих посетителей.

Следует отметить персонал на входе в ресторан,которые всегда проводят вас к свободному столику,на необходимое количество человек.

На территории отеля большой бассейн,где постоянно дежурят спасатели,всегда можно было найти свободный лежак.Вода в бассейне была прохладной в отличии от моря.Море было очень тёплым.На шикарное море мы ездили на остров Саадият.

Около отеля вы всегда сможете взять такси и отправиться в любую точку города.

Мы ездили в Феррари парк,аквапарк Yas Waterworld,мечеть шейха Зайда на финиковый рынок.

В Марину Молл вечером ходили пешком.Прогулка занимала около 25 минут.

По выходным советую сходить в Emirates Palace,вход туда бесплатный.

В целом отель очень понравился как расположение так и радушным приёмом,однозначно вернёмся в этот отель вновь!

Елена оценила сервисы

Добавлено 01.08.22 19:37 (1 535 символов в тексте)

22:09 25.08.22

Добрый день!
Где по близости купить экскурсии?

21:22 09.09.22

Уточните пожалуйста , с депозитом как в этом отеле ?

Все отзывы Елена (4)