Регистрация: 20.08.13
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
24.07.22 - 31.07.22

Новый отель в Лдзаа

Новый отель в посёлке Лдзаа возле Пицунды. Посёлок этот (на мой взгляд) самое лучшее место для отдыха - за пицундским мысом никогда не бывает сильных волн, море всегда чистое, ласковое и в эту бухту почти ежедневно приходят дельфины. Пляж от посёлка и дороги надёжно защищает широкая полоса реликтовых сосен, в их тени можно спасаться от солнца и баловать себя отдыхом в течение всего дня без перерыва на солнцепёк.

Отель чистый, современный, с отличным сервисом и дружелюбными сотрудниками. Номера очень просторные, мебель, техника, сантехника в идеальном состоянии, телевизор подключён к Смарт ТВ, так что досуг вам обеспечен. Имеется фен, холодильник, чайник с чашками и стаканами на троих, сушилка для белья, балкон с возможностью на нем посидеть почилить, есть бар с креслами-коконами, работает с семи до одиннадцати. Розеток достаточно, вот чего не хватает - ещё какое то количество крючков в ванной комнате, света у кровати (бра или светильник, ночник).

В первый день заселилась в номер 1, на следующий день по моей просьбе переселили на третий этаж в номер 31. В 1 как по фото видно был бойлер и подставка для мыла и щёток, выход прямо с балкона на территорию, в 31, хоть и без этого (по бойлеру я конечно не скучала) но на балконе чувствуешь себя более уединённо, однако (я так думаю) в «час пик» был неважный напор воды, меня это не смущало - я вставала рано, с 5 до 6,30 напор прекрасный, днём в принципе тоже. Кроватей в каждом номере три, наверно для троих места и немного, но если с ребёнком, то вполне.

Питание просто best of the best, вы таких сырников нигде не попробуете! Вроде каждый день примерно одно и то же на завтрак, но очень вкусно, меняются каши, блинчики на сырники, яичница и яйца, остальное стандартно - кофе, чай, сыр, колбаса, сосиски. Обед не включён - можно докупать комплексный за 450 рублей, всегда разный, на фото несколько вариантов, но всегда суп, второе, салат или закуска и компот, но хлебушек, куда без него) готовят вкусно!

Отличные кондиционеры фирмы Бирюса - вот сейчас прям ре к Ла м А, бесшумные, не текут, охлаждают на Ура! WiFi периодически тормозил, но только когда большое количество пользователей.

До моря на прямую очень близко, но расположенные перед отелем гостевые дома и гостиницы не дают возможности пройти прямо, поэтому либо вправо либо влево по улице Победы, а затем уже прямо до пляжа. Засекала время - 9 минут. Я выбрала дорогу через Апсару, отдыхала там в прошлом году, приятно было наслаждаться знакомыми видами, да и людей меньше по пути, а ещё можно немного срезать, через участки, которые ещё достраиваются.

Хороший отель, не пожалела, что в него поехала, тихо, спокойно, все свежее. рекомендую!

Может и чуть завысила оценки по чьему то мнению, но я вообще человек малотребовательный, если я чувствую себя как дома, а не как в отеле, то для меня это пять! ☺️

Сегодня, 19 мая 2023, я снова в Лидзаве, сходила в Бугенвиллею. Здесь изменения - над столовой готов второй этаж, в прошлом году там сушилось белье))), поэтому появились ещё три номера, у въезда отстроено помещение для охраны, возле него теперь бассейн, глубокий (я заглянула), есть маленькое отделение, наверно для деток. Горничная сказала - у бассейна будет бар с музыкой и диджеем, бар на втором этаже тоже останется. Сезон 2023 начнётся после 1 июня - это первая бронь, когда заселятся гости, якобы к этому моменту уже все будет готово и бассейн начнёт работать. Новые фото добавлены с пометкой "отель готовится к сезону 2023", а ещё есть фото с контактным номером (можно узнать про бронь и трансфер).

Чистота новый доброжелательность персонала
Добавлено 02.08.22 16:39 (3 578 символов в тексте)

22:24 20.01.23

Добрый день!
Подскажите, есть ли в номере холодильник?
Ближайший пляж - галька? И можно ли дойти до песчанного (мелкая галька+песок) пляжа пешком?

22:27 20.01.23

Ой, про холодильник прочитала, скразу как-то не заметила в отзыве.) Ответьте про пляж, пожалуйста.

19:11 21.01.23

Ближайший пляж да, галька, как и все пляжи в Пицунде. До песчаного пляжа у Капитана Блэка минут 40 пешком прямо по Рыбозаводской, вполне можно дойти. Каждый день это конечно сомнительное удовольствие, но пару раз сходить можно. Ожидания от песчаного пляжа сильно завышены, очень много людей, грязно и вода мутная, а ещё негде укрыться от солнца.

20:35 21.01.23

Тата, благодарю!

21:39 06.09.23

Этот номер (N1) после потопа превратился в убожество с отклеиными обоями и ободранными плинтусами! Да до моря можно дойти, примерно 1км по грязной, разбитой дороге! Видимо этот номер всем суют а кто не согласен, ногой под ж..пу и денег не вернут!

21:48 06.09.23

Отзыв накручен, нет такого даже близко

14:54 08.09.23

Чего нет? Отеля?
И на какой мне накручивать - я была, мне понравилось! Вы можете ехать в другое место, не в деревню к коровам.
У вас проблемы, не надо их проецировать на других.