Регистрация: 03.08.22
Отдыхала В одиночку в
июле 2022
21.07.22 - 29.07.22

Незабываемый отдых!

В этом замечательно отеле я отдыхала одна с 21 июля по 29 июля 2022 года. Пишу отзыв не для рекламы отеля, а по своим впечатлениям. В отель я приехала в 12.00. часов, заполнила анкету, оставила чемоданы на ресепшене, и со спокойной душой отправилась обедать. Сразу скажу о питании. Еды очень много, разнообразные сыры, салаты, курица, рыба, оливки, маслины, соусы, картошка, рис, макароны, блинчики, пица, лепёшки, йогурты, колбаса, овощи, фрукты (арбузы, груши, сливы, яблоки, апельсины, виноград, нектарины, дыня, абрикосы, бананы), пироженки, торты и т.д. Всё приготовлено вкусно и красиво. Напитки - кофе, чай, фанта, спрайт, пепси, пиво, вино и т. д. Меня поселили быстро, в 420 номер с болконом, на 4 этаже. Прекрасный номер, всё работало - фен, холодильник, кондиционер. Вид из окна на соседний отель. Постель меняли постоянно. Познакомилась с администратором,с русскоговорящей девушкой Аминой. Которая познакомила меня с отелем. По всем вопросам обращайтесь к ней. Всегда поможет, подскажет. Золотой души человек. Спасибо ей за всё. Конечно я посетила Хамам. Это Божественно. С моими проблемными суставами купила 7 сеансов массажа. Очень рекомендую, я заново родилась, помолодела на 10 лет. Да ко всему маска на лицо в подарок и вкусный чай. В отеле есть магазин Одежды, консультант Сада организовывает бесплатные поездки в магазин Одежды в Кемер. Садочка чудесная, позитивная, не откажите ей в поездке, если вы ничего не купите там, то останетесь в Кемере, погуляете или сходите в магазины, они все рядом. Море находиться в 5 минутах ходьбы, чистая, тёплая, прозрачная вода, дно галька, берег галечно-песчаный. Обязательно взять с собой коробки или купить в Бельдиби - 4 доллара. Ездила на экскурсию Демре-Мира-Кекова св. Николая, через Анекс, стоимость 54 доллара. Очень понравилось, рекомендую тем, кто любит исторические места. Вечером, каждый день работают аниматоры, молодцы ребята, весело, позитивно. Пляж собственный отеля, с лежаками, матрасами. Полотенце своё. Бельдиби не большой посёлок, красивый, спокойный, новый парк, со сказочными горами.

Светлана Юрикова оценила сервисы

Чистый уютный отель отзывчивые сотрудники вкусная еда замечательный Хамам красивая территория великолепный пляж чудесное море.
Нет
Добавлено 03.08.22 21:54 (2 064 символов в тексте)