Регистрация: 05.08.22
июле 2022
21.07.22 - 03.08.22

Отдыхали в отеле с 21.07 по 03.08. Изначально заказывали...

Отдыхали в отеле с 21.07 по 03.08. Изначально заказывали семейный номер, так как нас было 2 взрослых и 2 детей. Вначале, конечно, жутко расстроились, так как предложенный номер располагался прямо над кухней. Но нам предложили 2 отдельных номера 3216 и 3207 в домиках недалеко от бассейна. Дети были очень рады отдельному номеру) - и жили отдельно от родителей, и гостей приглашали) Номера были с хорошим ремонтом, чистые, все работало. Если же возникали проблемы, то тут же можно было позвонить в "Guest relations" и русскоговорящие Филиз или Сабина тут же помогали решить любую бытовую проблему- от подключения к интернету до замены лейки в душе... Большое им спасибо за работу)

Еда в отеле была очень вкусная- вкуснейшая рыба (в четверг в наш "любимый" рыбный день были и креветки, и кальмары, и копченая рыба, и разные рыбные блюда...), и несколько видов мяса, вкусные супы, овощные блюда, тортики, пирожные, фрукты... На завтрак вкуснейшие йогурты, круассаны, кексы.... Словом, нам придраться было не к чему, несмотря на отличия в кулинарных пристрастиях. Были дни турецкой кухни, мексиканской.

Отдельно хочется отметить пляж и бассейны. Вход в море очень приятный и удобный-песчаный, никаких валунов и резких переходов глубины. Бассейнов 4: детский с "грибком", с горками для взрослых, с пиратским кораблем и детскими горками возле детского клуба и обычный, где проводилась анимация для взрослых.

Анимация была и детская и взрослая, но и мы и деты все время проводили на море и у бассейнов.

Напитки были разнообразные как детские, так и взрослые во всех барах отеля. Еда тоже почти круглосуточно-голодным остаться очень тяжело.

Вечером были разные представления.

В целом отдыхом мы остались довольны. Если все оставшиеся номера будут обновлены, то и неразберихи и разочарования при заселении не будет.

Спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых.

Наталия оценила сервисы

Еда море пляж бассейны персонал территория.
Не все номера обновлены.
Добавлено 05.08.22 16:21 (1 883 символов в тексте)

12:20 11.08.22

Уважаемая Наталия,
Безумно приятно читать подобные отзывы. Пожелания и замечания наших гостей важны для нас. Очень рады, что отдых в Belek Soho Beach Club оставил в памяти Вашей семьи приятные воспоминания! Будем вдвойне счастливы видеть вас снова!
С наилучшими пожеланиями.
Отдел по работе с гостями

00:03 25.08.22

как работает вай-фай?