Регистрация: 02.06.16
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Garden Hotel (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2022
01.07.22 - 14.07.22

Хорошее море и пляж!!!

Итак, нас 2 взрослых, 3 детей 12, 10, 1 годик приехали в отель в 18.30, заселили быстро, дали 2 карты от номера. Номер бронировали 2 комнатный, так по факту и получилось. Сам номер очень маленький, с учетом двух комнат, душевой с туалетом, площадь 30-32 кв.м. Правда был ещё небольшой балкончик с видом на дорогу. В каждой комнате кондиционер, работал хорошо, но работал только при закрытой балконной двери. Матрасы удобные, ортопедические, но если долго лежать, немного затекают мышцы.

Уборка в номере отвратительная!!!! Хитросделанные уборщицы поджидают, когда приходишь с обеда, спрашивают - завтра уже убирать?

На 5 день подцепили какой то вирус, ночью рвота, понос, весь день в кровати, температура 38. Сначала думали, что переели, но нет, спустя день, у детей такое же состояние. На следующий день у всех приходило в норму. В отеле много болеющих, на пляже были часто слышны писки градусников.

Море классное, тёплое 28-30 градусов. Вход пологий, приятный песок без камней. Иногда было неспокойное море, дети плескались на волнах. От отеля каждый день ходит автобус с 9 до 18.00. Пешком можно пройтись неспеша 7-8 минут. Мы с коляской ходили часто пешком, с ней в автобус сложно было влезть. На пляже лежаков много, сначала приходили по-раньше занимали места в первом ряду, потом как получалось. Матрасы на пляже бесплатные.

Еда. ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ( 1 ГОД) ДЕТЕЙ ЕДЫ НЕТ! Завтраки всегда одинаковые, найти можно было что поесть, но все какое-то несвежее. Обеды возле каждого бассейна, на пляже тоже всегда одинаковые, турецкая пицца на пляже вкусная. Голодным не останешься

Ужины старались делать разнообразные, часто были турецкие вечера. Что то делали на гриле на улице, что то внутри. Но приходить на ужин надо было только к 19.00, потом могло не хватить.

Фанта, кола вкусные, кофе на завтрак среднее, вино, пиво отстой

Анимация была всегда, ненавязчивая совсем. В отеле много немцев и турков, но не могу сказать, что на них все расчитано.

Выйти из отеля можно куда угодно, много разнообразных магазинчиков. Migros, Carrefaur находятся за тц «mall of side”. В нем аптека, можно платить картой мир. Цены дешевле, чем в России. В Migros можно также платить картой мир

Всем хорошего отдыха!

Море пляж
Уборка отсутсвие питания для маленьких детей
Добавлено 05.08.22 20:12 (2 221 символов в тексте)

19:36 12.08.22

Добрый день. А вы в бассейнах купались?

19:37 12.08.22

Как вода в бассейнах тёплая?

19:41 12.08.22

В бассейнах купались. В основном дети старшие. Нравилось им кататься на Горках. Вода очень тёплая.

20:15 17.08.22

Очень тёплая! Ни море, ни бассейны не освежают. Вода в бассейнах +29.

07:41 15.08.22

Подскажите чем вы лечили вирус? Мы скоро туда тоже едем очень волнуюсь.

10:15 15.08.22

Особо ничем, голоданием скорее всего

20:12 17.08.22

Мы сейчас в отеле. Ребёнка рвёт.

15:19 19.08.22

Добрый день. Сегодня возили ребёнка по страховке в больницу. Рвота и понос почти 2 суток, температура 38. Выписали лечение (противорвотные таблетки, мотилиум, пробиотики). Дали сразу противорвотную таблетку и сделали капельницу с физраствором. Сразу улучшение! До нас привезли из больницы мальчика с нашего же отеля.
Бассейны очень тёплые!!! Зараза вся там 100%, ребёнок глотнул воды случайно 1 раз, сразу рвота и понос через несколько часов. Плюс жара адская здесь. Питались мы очень скромно, ничего майонезом майонезом пирожные с кремом не ели, на жаре такое долго не живёт.

23:56 17.08.22

Купите в аптеке в Турции порошок Provim. Отлично помогает при ротовирусе, буквально за день на ноги ставит.

22:30 18.08.22

Кто поставил диагноз что это ротовирус? Рвёт не только при ротовирусе. Ещё есть куча вирусов и кишечных инфекций.

15:25 19.08.22

Нам в больнице поставили кишечную инфекцию. Брали кровь на анализ, результат через час.

23:00 18.08.22

Самое опасное при любом вирусе, который проявляется рвотой и диареей это обезвоживание организма, особенно страшно у маленьких детей, т.к. у них это самое обезвоживание наступает очень быстро. Поэтому задача стоит как можно быстрее восстановить водно-щелочной баланс. Именно турецкий розовый порошок, аналог регидрона, очень хорошо с этим справляется. Проверенно на себе и детях.

21:57 29.08.22

Сегодня вернулись из отеля. Отдых прошёл отлично без болезней и происшествий. В бассейнах не купались, мыли руки и фрукты. Даже в лакшери отелях гиды предупреждают что в бассейнах можно словить что угодно. Поэтому если не хотите испортить себе отдых в бассейны не ходите. Есть море и оно великолепно.

19:16 15.09.22

Только что вернулись из отеля. Поймали кишечную инфекцию. Ребенок 1,5 года и трое взрослых. Ребенок был под капельницей по страховке в госпитале. В бассейне не купались, руки мыли, ребенка в детский клуб не водили. Это 9-й отдых в Турцмм и в первый раз встреча с инфекцией

Все отзывы Антон (2)