Регистрация: 19.07.14
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июле 2022
25.07.22 - 02.08.22

Отдых удался!!!

Отдыхали с 25.07 по 02.08 2022.Приехали около 11 утра, ехали 40 минут, т.к мы были первыми по списку расположения отелей, это зависит и от туроператора. Нас сразу же ( что очень поразило) заселили в номер 1447, на 4 этаже, с видом на море и на горы, как и выбрали у туроператора, в номере стандарт как обычно и везде: шифоньер, двухспальная, полутороспалка, кресло раскладное, две прикроватные тумбы, телевизор жк, есть 2 программы Российские Ртр и нтв, ламинат, на балконе столик и два стула, в ванной комнате ванна, фен, раковина, шампунь, ополаскиватель и гель длЯ душа, кондер работает, на пульте сели батарейки, на ресепшене все сразу поменяли, на ресепшене сразу предупредили, что уборка 1 раз в 2 дня. Эта проблема была решена в первый день, если нужно помыть пол и поменять полотенца-без проблемы , дали чаевые, от которых девочки отказывались, первый раз такое вижу. по отзывам мы понимали, что это бюджетная 5,кто то писал, что хуже 3! соглашусь это 4 бюджет, но и стоимость извините меня в разы меньше. Поразили люди приходящие к открытию столовой- они просто дикие, в 1 день мы так же пришли к открытию на обед, посмотрели и определили для себя, что будем ходить позже, постоянное пополнение блюд , не нужно устраивать ажиотаж что чего то не 4 хватит.Еда как и везде в Турции: салаты видов 6-7, зелень, сыры, колбасы турецкие, омлет, жаренное яйцо, сухие завтраки, яйцо варёное, оладьи , три вида супа томатный, гороховый и куриный ( суп - пюре), второе: спагетти, картофель тушёный, рожки, картофель поджаренный, пюре, капуста тушеная, болгур , на 4 день появилась рисовая каша, из мяса: курица, печень, говядина , часто жарят вечерами шашлык, рыбу на мангале, рыба есть и тушеная и жаренная, выпечка: разная , часто тортики разные, фрукты: арбузы, виноград, яблоки 3 сорта, дыня, слива. Голодными точно ни кто не останется,.Анимация в первые три дня была огонь, потом сломалась аппаратура и 2 дня все печально было, но диджей старался все починил, да видно что все стараются, моют, убирают, тарелки да попадают грязные, посудомойка не промывает, но их просто отставлять в сторону и без проблем, уберут, шеф повар постоянно выходит в зал, спрашивает мнение, кстати рисовая каша как раз появилась на сл. день после общения с женщиной, очень удивило как быстро среагировали. Бассейны чистые, воду берут на анализ, видела своими глазами, горки работают 2 раза в день: утром и вечером, лежаков достаточно, полотенца пляжные вечером сдаём, с утра свежие. Широкая береговая линия, ходит уборщик, на баре только напитки и лепёшки бабуля стряпает.На баре у бассейна тоже напитки, картофель фри, гамбургеры, луковые кольца, мороженное с 15 часов, очередь за ним есть, но продвигается быстро, каждый день разный вкус. Вечерами после 23 дискотеки в зале .кто приехал отдыхать, тот и отдыхает, кто с первой минуты ищет минусы, тот их сразу находит. Так уж устроен человек! Коллектив дружелюбный, молодой в основном. А да на Горках и на пляже есть спасатели, не весь день сидят, но в пик всегда там. Единственное пожелание на пляже не хватает музыки и тропинки до моря. Море чистейшее и это самое главное. Вайфай ловил и в номере без проблем. В 700 метрах от отеля есть базар , можно все купить необходимое, подарочки, дошли за 15 минут, кто не любит спокойный отдых, тому нужно подыскать отель в центре . Да ещё возят на дискотеки в Сиде кому интересно. В поселке рядом с отелем есть 2 магазинчика Пятерочка и Магнит ( уж очень местные любят русских туристов) где можно купить все необходимое по достаточно отличным ценам, торг уместен.Принимаются карты Мир сбер и тинькофф. Дополню: до ТК Новомол доехали на такси за 600 рублей,взяли нашими деньгами) Договориться всегда и везде можно обо всем, надо быть доброжелательными, не акцентировать, что тебе все и всюду должны!

магазинчики рядом с отелем

с одной стороны море слева горы

небольшой сад отеля

Анимация

выступление- турецкая ночь

вечерний пляж

ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

хорошее питание близость к морю вайфай в номерах
нет музыки на пляже необходимо сделать дорожку до моря
Добавлено 07.08.22 15:33 (3 784 символов в тексте)

14:32 28.08.22

Здравствуйте, собираемся в этот отель, люди пишут плохие отзывы, у вас положительный, вы были в действительности все хорошо?!

16:34 28.08.22

Добрый день Галина, отзыв написан по факту приезда, в наше пребывание было все в соответствии цена качество, были и минусы, но не критичные, все как есть описано в отзыве. Мы ехали на море, а не сидеть в отеле, наш режим был- утром море, вечером бассейн, и так чередовали , т.к ребенку почему то больше нравилось находиться у бассейна чем, на море, т.к там как он говорил скучно))

20:45 13.06.23

Да были в том году, для своей цены отель соответствует , обычная бюджетная 4

16:22 30.08.22

Спасибо

11:34 03.09.22

Добрый день, Ирина! Подскажите, пожалуйста, как Вы добирались обратно в отель из Новомол, договаривались с водителем такси у отеля или у торг.центра?

11:43 03.09.22

обратно мы добирались на автобусе, нужно выйти с торгового центра в противоположный вход-выход на 1 этаже и сесть на автобус 2, доехать до гаража, там на автобус рейсовый, назовете отель вам скажут автобус какой, водитель стоял у торгового центра, цена поездки нас не устроила, запросил 20 $

11:51 03.09.22

Спасибо за такой подробный ответ!

11:47 06.09.22

Спасибо за прекрасный подробный отзыв!!!

Все отзывы ирина (5)