Регистрация: 07.08.22
июле 2022
28.07.22 - 05.08.22

Проживание подтверждено документами

СУПЕР ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА 18+

Начну с положительных моментов. Отдых очень понравился! Шикарный отель, отличный номер, весь в зеркалах с очень красивым зеркальным балконом. Кондиционер работал исправно. Гардеробная. В номере есть всю необходимое - зубные щётки с пастой, шампунь, кондиционер, боди лосьон, тапочки)

1. Питание 5-, так как за 9 дней отдыха морепродукты были 2 раза (один день - креветки в каком-то соусе, второй - лангустины, кальмары в кляре, один вид роллов кусочек красной рыбы с рисом в нори). Слабосоленого лосося или семги не было вовсе. На этом все, хотя очень ждали ежедневно. Всегда огромный выбор мяса - баранина, телятина, любя кебаб, котлетки и тд. Паста, картофель, овощи, салат, турецкие сладости, вафли на завтрак - супер. Алкоголь тоже был отличный - чивас, джек дениалс, бейлис, джим бим и тд.

2. Классный пирс с душем, места желательно занимать до 9, но и после находили один лежак на двоих. На самом пляже проводить время не нравилось, лежаки располагаются далековато от моря. На главном верхнем бассейне также нужно заранее занимать места, по другому здесь не выжить. Хотя очень не хочется. Были дамы, которые в наглую скидывали полотенца и ложились.

3. Отличные дневные дискотеки на бассейне в 16:00, шоу акробатов и гимнастов, живая музыка 3 дня в неделю на сансет баре (где проходят дневные дискотеки в бассейне) параллельно дискотека в атриуме (большой зал внизу главного здания). То есть хочешь тусишь, хочешь расслабляешься под живую музыку. Каждый день отрываешься на всю катушку.

4. Атмосфера праздника завораживает))

Теперь к минусам.

1. Отсутствие коктейлей на пляжном баре и музыки. Только пиво, шампанское, вода, кофе, сок

2. Грязные стаканы. Заметили это все отдыхающие в нашей компании и люди в очередях об этом также говорили. Это недопустимо. Кусочки от предыдущих коктейлей, налёт.

3. Большие очереди на баре, бармены не успевают.

4. Коктейли делать не умеют или не успевают. Все одно и тоже, невкусно, с единственным различием с мятой (Аля мохито) или без. Есть с чем сравнить.

5. Отдыхающие из Молдавии подключились через аукс к диджею и включили песню про «всем известную ситуацию» с очень отвратительным матным текстом, оскорбляющим русских отдыхающих. После жалобы песню тут же выключили, администрация принесла извинения.

6. При заселении после 22 на ресепшн не дали карточки полотенец, а также карту отеля, пришлось блуждать в поисках ночного ресторана.

7. Последний и ,пожалуй, самый неприятный момент для нас был выезд из отеля. Наш рейс перенесли, мы потеряли один день. Наш турагент договорился на продление номера на 1 сутки до 6.08 (имеется подтверждение ее слов). Но 5.08 мне и нашим друзьям позвонили с турецкого номера в 14-00 на телефон, пока мы были на пляже, перезвонив, нам ничего не ответили. Мы догадались, что возможно это звонят с ресепшна. Далее на ресепшене мы общались с Юлией, которая в грубой форме начала нас отчитывать, почему мы не сдали номер. Объяснив всю ситуацию, она сказала, что о продлении никто не слышал и что отель стоит на стопе и ничем нам помочь не могут, надо было бронировать заранее. Бронь мой турагент подтвердил ещё 30 июля. Далее были фразы «очень жаль, что вы будете ходить голодные», намекая, что после сдачи номера нам нужно проваливать, и вообще «ваш турагент исправит ваучер в фотошопе». Было очень неприятно и унизительно, разговаривали так, как будто мы что-то украли. Выключили ключ, хотя в номере остались наши вещи. Мы заплатили за продление 2 часа и уехали из отеля в разбитом состоянии. Считаю, что в отеле подобного уровня такое общение с гостями недопустимо, это отвратительно.

Несмотря на неприятный осадок, все равно рекомендую этот отель! За тусовками, отдыхом без детей - огонь!

Анимация

еда дискотеки шоу
грязная посуда персонал на ресепе
Добавлено 07.08.22 17:46 (3 707 символов в тексте)

12:24 02.09.22

Подскажите, а в каких подобных отелях коктейли будут вкусные?)

Все отзывы Мария (1)