Регистрация: 26.05.14
августе 2022
01.08.22 - 07.08.22

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую!

Отель 4 звёзды максимум.

🏖

Территория пляжа маленькая, т.к. часть пляжа занимает волейбольное поле, лежаки расположены очень близко к друг другу, если вы хотите выдвинуть лежак или поставить его ближе к морю, то сразу прибегает работник пляжа и орет , что нельзя. Территория пляжа грязная, везде мусор. Матрасы на лежаки убирают на ночь, утром их приходиться брать самим, т.е сам таскаешь себе матрас. Самый большой минус это , то что в море в место для купания стекает канализация, от которой очень сильный не приятный запах. Поэтому ходили купаться на пляж соседнего отеля. Там по всему берегу такие трубы , но запах только от трубы которая выходит прям на пляж отеля Ликус ( почему то турки называют не Лукас, а Ликус).Когда лежишь загараешь этот запах все время присутствует.

Бара на пляже нет, только на территории отеля.

Территория отеля.

Маленькая, но ухоженная.

Номера.

Мебель не новая, но вполне нормально.

Убирают нормально.

Еда обычная в основном мясо-

индейка, курица, иногда баранина. Много овощей. Фрукты сезонные. Морепродуктов не было вообще. Ресторан, как в обычной столовой, но голодными не были.

Алкоголь все Местное, пиво можно пить и белое вино, остальное пить не возможно очень низкое качество, коктейли которые делают в баре отвратительные, пиноколады и махито нет. Мартини, шампанское, бейлиз только платно. На 5 звёзд не тянет отель совсем.

Обслуживание обычное, как везде в Турции.

Анимация очень слабая, хотя мы и не фанаты анимации, но анаматоров не видно, не слышно. В отеле много немцем, сербов, чехов, русских очень мало.

Второй раз в этот отель не поедем точно! Канализация вытекающая в море испортила все впечатление от отпуска.

Канализация

Канализация

лЕнеа оценила сервисы

Нет
Пляж алкоголь еда.
Добавлено 08.08.22 20:01 (1 689 символов в тексте)

18:29 29.08.22

" то что в море в место для купания стекает канализация, от которой очень сильный не приятный запах."
Ну это как бы не совсем канализация, а отвод воды от душевой. И вроде он не на пляже, а на стыке между пляжами. И когда мы были (а мы были второй раз в начале июля 2022), там дети частенько копошились и запахов естественно не было. Возможно вам просто не повезло. Ну и про "маленький" пляж, если отталкиваться от того, что все познается в сравнении, то я Вам завидую, т.к. по моему опыту это довольно просторный пляж.

Все отзывы Елена (1)