Регистрация: 10.06.22
июле 2017
11.07.17 - 16.07.17

Первый отдых в сказочном месте

Отзыв из далекого будущего…

Отдохнуть в 2017 в солнечной Доминикане повелось по счастливой случайности, закончив институт собрались с подружкой порадовать себя и полететь в почти недоступное для нас место, и лететь долго и дороговато.

Несмотря на всякие тонкости отели и первый наш опыт посещения такой солнечной страны-мы были в восторге, даже долгий перелёт, не омрачил наши впечатления.

Были восторге от самого нахождения и от того какие доминиканцы заряженные позитивом, доброжелательные. И мы от них зарядились.

Посетили все основные достопримечательности- Саона, Редонда.

Про отель-по прилету заселили нас в самые дальние корпуса, измученные после долгого полёта, мы долго искали наши номера под палящим солнце где-то в самом конце отельной территории-возле шумной дороги, как сейчас помню как мы тащились с чемоданами по узкой лестнице куда-то наверх. Короче, номер был ужасный, первую ночь я мыла полы, потому что после принятия душа, вся вода оказалась по всему номеру. На следующий день нам безоговорочно поменяли номер, ещё выдали чёрные браслеты VIP.

Как потом оказалось-отель практиковал массовое заселение и по мере освобождение, переселяли в нормальные стандарты, положенные по ваучеру.

Еда нас потрясла, нам было все вкусно, разнообразен, и мы опять же были в восторге. Не привереды, на разбитую посуду не обращали внимание.

На vip ресепшен делали потрясающе вкусное Коколоко, алкогольное тоже, и очень вкусный кофе.

Пляж-грязноват, хоть и убирали.

Нам не с чем было сравнить, глобальном смысле. Поэтому тогда было норм.

Но конечно сейчас, мы бы туда уже не вернулись, если более достойные варианты.

Анастасия Новосельцева оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.08.22 13:25 (1 647 символов в тексте)