Регистрация: 08.08.18
спасибо
июле 2022
01.07.22 - 13.07.22

Отличный отдых.

Отдыхала с мужем в отеле "Вассерман" с 1 по 13 июля 2022 года. Летели Турецкими авиалиниями из Казани. Задержка вылета туда и обратно 40 минут, не критично. Питание в полете хорошее, напитки, вино белое и красное. Телевизоры работали, кресла комфортные, обслуживание на высоте.

Отель. Расположение отеля удобное. Тихая улочка, 5 минут-и ты на Лимане. На выбор предложили три номера, остановились на 406. Кондиционер, холодильник, телевизор, фен-все работало. Туалетные принадлежности пополнялись. Душевая кабинка не протекала. В предыдущих отзывах жаловались на уборку в номерах, у нас такой проблемы не возникало. Полотенца и постельное белье меняли. Плюсом номера был большой балкон с видом на горы. На балконе: стол, два кресла, сушилка. Wi-Fi платный, ловил в номере. Открытый бассейн. В отеле чистота и порядок, интересный интерьер.

Питание в отеле. У нас был HB+. Питание нас полностью устраивало. Все свежее и вкусное. На ужин были в разные дни и мясо, и курица, и индейка и два раза рыба-сибас. Гарниры каждый день разные. Арбуз и дыня каждый день на ужин. Повар готовит отлично. Присутствует в зале и рассказывает о блюдах. На завтрак: хлеб, иногда выпечка, омлет (или вареные яйца, или сосиски), колбаса два вида, сыр, брынза, три вида оливок, овощи, снеки. Спасибо хозяину-на продуктах не экономит.

Пляж. До пляжа 10 минут прогулочным шагом с заходом на спортивную площадку. Мы арендовали лежки с матрасами по тентом за 60 турецких лир за двоих на целый день (на тот момент примерно 250 рублей). За порядком и чистотой на пляже следят. Здесь же и бар, соки свежевыжатые и перекус.

Погода, море, природа Кемера, вечерние прогулки-сплошное удовольствие!

Спасибо всем работникам отеля за их труд. Аяза благодарим за помощь в решении всех возникавших вопросов. Успехов и процветания. С удовольствием отдохнули бы еще в этом отеле.

Olga оценил сервисы

Все на плюс.
Не искали.
Добавлено 14.08.22 14:34 (1 850 символов в тексте)
Все отзывы Olga (4)