Регистрация: 05.08.22
сентябре 2018
30.09.18 - 12.10.18

нам все понравилось!

Пишу по старой памяти, тк прошло уже 4 года, но воспоминания только положительные.

Хороший отель 3* в центре Ня-Чанга, небольшой, что для меня безусловно плюс, тк нет очередей в столовой,в ожидании лифта и тд..

Номер с панорамным окном и видом на горы. В номере все для удобства,кроме холодильника: телевизор, шкаф, зеркало, кресла, кондиционер, сейф (бесплатно). Полотенца и остальные гигиенические принадлежности постоянно меняли и докладывали, уборка по требованию без проблем.

в питание по турпакету включены были только завтраки, но Завтраки были отменные! настолько большой "шведский стол", что его вполне можно было бы разделить на завтрак и ужин, тк на завтрак подавалось все, в том числе и суп и мясо.

Бассейна у отеля нет (в городских отелях Вьетнама эта норм,иногда бывает бассейн на крыше, но не у всех), но мы и не расстроились тк, во-первых приехали к морю, а во-вторых, прямо напротив через дорогу на пляже есть ресторан STORY, где бесплатно можно воспользоваться бассейном или рядом есть платный тусовочный бассейн на закрытой территории с диджеем, шезлонгами и баром.

Пляж прекрасный, золотой песочек, чисто, но мало лежаков и зонтиков, тк это пляж городской, если они есть, то от ресторана или вилл, и будут платные. Спрятаться от солнца можно под пальмами вначале пляжа,рядом с прогулочной зоной.

Вообще, отель расположен очень удобно, близко к морю (5 минут через дорогу), рядом вся инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, бары. До Лотоса (что является центральной площадью) 10-15 минут прогулочным шагом. Рядом с отелем остановка общественного транспорта, на нем можно уехать поглубже в город в музей По Нагар или на другую сторону в Сад камней.

это был прекрасный отдых в 2018 году, о котором вспоминаешь с радостью и тоской о былом туризме во Вьетнам...

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.08.22 07:46 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)