Регистрация: 26.07.16
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21

2.3

Идеально - если только ночевать

Отдыхала с дочкой в этом отеле в июне 2021 года. Ну, как отдыхала.... отдыхом именно на территории отеля назвать сложно. Но мы ежедневно ездили по крыму, гуляли в Ялте - ходили на разного рода экскурсии и развлекухи и получалось так: что в последнюю неделю приезжали ТОЛЬКО ночевать - в этом случае отдых был приемлемым.

ПИТАНИЕ.

Если вам дали питание не в основном ресторане - а в другом корпусе - ЭТО УЖАС! Столовка СССР - слипшиеся макароны и холодные сосиски! Мухи, колотая посуда. Вобщем, тихий ужас. В основном ресторане получше - хотя бы сама обстановка - не столовская. Но еда тоже так себе - мы в итоге питались за территорией отеля. а тут отмечу - что тоже не густо с выбором! Есть шаурмичная на набережной, есть пара магазинчиков - в одном делают пиццу, о тесто периодически не рассчитано на всех. Есть еще ресторанчик - но он то работал, то нет - но там было вкусно.

Еще хочу отметить, что нельзя, тчобы еда была не рассчитана на количество отдыхающих! Суп закончился и все. ты без супа. я-то ладно, а ребенок? А еще вовремя обед не начинали - огромные толпы людей у входа в ресторан - иногда и на полчаса задерживали открытие ресторана - и все у них технический сбой. Надеюсь за год что-то поменялось.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На территории отеля есть качельки. Больше ничего не помню - иногда ходили на набережную = там платные карсусельки парочка были и батут. Но в основном ездили ежедневно в Ялту и там тусили

На территории отеля есть бассейн - но в него надо заранее записаться ко времени. пару раз ходили

ПЛЯЖ

Есть трансфер до пляжа - спуск к пляжу крутой, а подъем нелегкий) но мы периодически ходили сами. Качали булочки.

НОМЕРА

Обычный номер с ковролином - здесь для нас было все ок. На удивление. Единственное - периодически пахло - то ли канализацией - о ли тухлыми яйцами) но мы как-то без негатива к этому отнеслись.

ТЕРРИТОРИЯ

Тут хочется обратиться к администрации отеля: как можно было запустить такую территорию отеля? она же шикарная! Какая природа, какая растительность, какие виды - но все в таком запущенном состоянии - УЖАС!

Вывод: сюда больше ни ногой, хотя Крым прекрасен! Но отель это тихий тихий ужас Хотя стоит как пятерка в Турции или Египте.

Ира оценила сервисы

Подходит для отдыха

природа
питание номера обслуживание убитая территория отсутствие развлечений для детей
Добавлено 17.08.22 13:52 (2 204 символов в тексте)
Все отзывы Ира (13)