АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.16
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 13
Комментариев: 1
Читательский охват: 15479
Фото: 46
42
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2021
14.06.21 - 24.06.21
- Воздержался

2.3

3 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Идеально - если только ночевать

Отдыхала с дочкой в этом отеле в июне 2021 года. Ну, как отдыхала.... отдыхом именно на территории отеля назвать сложно. Но мы ежедневно ездили по крыму, гуляли в Ялте - ходили на разного рода экскурсии и развлекухи и получалось так: что в последнюю неделю приезжали ТОЛЬКО ночевать - в этом случае отдых был приемлемым.

ПИТАНИЕ.

Если вам дали питание не в основном ресторане - а в другом корпусе - ЭТО УЖАС! Столовка СССР - слипшиеся макароны и холодные сосиски! Мухи, колотая посуда. Вобщем, тихий ужас. В основном ресторане получше - хотя бы сама обстановка - не столовская. Но еда тоже так себе - мы в итоге питались за территорией отеля. а тут отмечу - что тоже не густо с выбором! Есть шаурмичная на набережной, есть пара магазинчиков - в одном делают пиццу, о тесто периодически не рассчитано на всех. Есть еще ресторанчик - но он то работал, то нет - но там было вкусно.

Еще хочу отметить, что нельзя, тчобы еда была не рассчитана на количество отдыхающих! Суп закончился и все. ты без супа. я-то ладно, а ребенок? А еще вовремя обед не начинали - огромные толпы людей у входа в ресторан - иногда и на полчаса задерживали открытие ресторана - и все у них технический сбой. Надеюсь за год что-то поменялось.

ДЛЯ ДЕТЕЙ

На территории отеля есть качельки. Больше ничего не помню - иногда ходили на набережную = там платные карсусельки парочка были и батут. Но в основном ездили ежедневно в Ялту и там тусили

На территории отеля есть бассейн - но в него надо заранее записаться ко времени. пару раз ходили

ПЛЯЖ

Есть трансфер до пляжа - спуск к пляжу крутой, а подъем нелегкий) но мы периодически ходили сами. Качали булочки.

НОМЕРА

Обычный номер с ковролином - здесь для нас было все ок. На удивление. Единственное - периодически пахло - то ли канализацией - о ли тухлыми яйцами) но мы как-то без негатива к этому отнеслись.

ТЕРРИТОРИЯ

Тут хочется обратиться к администрации отеля: как можно было запустить такую территорию отеля? она же шикарная! Какая природа, какая растительность, какие виды - но все в таком запущенном состоянии - УЖАС!

Вывод: сюда больше ни ногой, хотя Крым прекрасен! Но отель это тихий тихий ужас Хотя стоит как пятерка в Турции или Египте.

Ира оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

2.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
природа
Минусы отеля
питание номера обслуживание убитая территория отсутствие развлечений для детей
Добавлено 17.08.22 13:52 (2 204 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ира (13)