Регистрация: 13.08.22
спасибо
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июле 2022
31.07.22 - 11.08.22

1.7

Полнейший шок и ужас!!!

Отель минус одна звезда , а не четыре. Отель для своих. Большая часть турки и наши русские.

Заехали в отель 31 июля на 11 дней около 22:00 в воскресенье (Две семьи: 2 взр и 2 взр и ребенок 10 лет).

На ресепшене нас всех оформили, проводили до номера, но как оказалось, он перепутал номера мой с мужем и ребенком и моих родителей. В итоге поменялись номерами, нам 3-местный , а им 2-местный номер.

В номерах грязно , нет телевизоров, а если и есть, то он не работает. В некоторых номерах не работает кондиционер или холодильник. Воду в номере не пополняют.

В номерах не убираются (только мусорную корзину меняют), дай бог один раз полы помоют. За все время пребывания ни разу не поменяли постельное белье. Полотенца могут забрать и не дать чистых, скажут: Финиш. У них вообще это любимое слово, на все говорить Финиш. Персон не очень вызывает доверия. У нас из номера пропало 2 пачки сигарет. А у женщины вообще дорогой коньяк слили. На ресепшн есть девушка Мария (русскоговорящая), отзывчивая, старается помочь. Но что она одна может сделать.

В баре в первые дни пребывания у них было только вода, кола и вино, ну и чай, кофе. Через дня 3-4 появилось пиво и раки. И то быстро заканчивалось.

В ресторане (если его можно так назвать) летают мухи (даже липкую ленту не вешают как в других отелях).

Еда так себе: макароны,рис,курица (не всегда, через раз),картофель - всё недоваренное и зелень. Я ела в основном суп и салат из овощей. Остальное есть невозможно, могут быть проблемы с желудком. У меня ребенок вообще отравился. 2 дня лежал с температурой под 40. После этого ел только суп. Неудивительно, если человек, который трогал мусорный пакет, потом этими же руками (без перчаток) раскладывает хлеб.

Повара как будто после окончания обучения, а персонал в столовой похожи на школьников

старших классов на подработке.

Еды в столовой не хватало, если ты не успел в первые 30 мин открытия ресторана, то можешь остаться голодным. Еду не докладывают. Даже сами турки были возмущены таким и устроили бунт. На что хозяин отеля отвечал: "Пока денег нет , но всё скоро будет". И действительно появилось : виски и ром, но не надолго. На следующий день все закончилось. И так весь отдых то появится, то закончится. Один день даже воды в баре не было.

На встрече с гидом хотели поменять отель, местный представитель интуриста кроме своих туров ни о чём

слышать не хочет. "Зачем вам это надо,другие отели хуже чем этот . Замена отеля займёт

2-3 дня и вообще обращайтесь к своему тур агенту. Этот отель плохим быть не может. Хозяин отеля и какой-то начальник из Интуриста хорошие друзья" - на том разговор и был завершён.

На пляже грязно, не убираются. Валяются стаканчики, окурки. Лежаки стоят как попало.

Лежаки если чистят от песка, то начинают примерно часов в 9 утра (за все время раза 3-4).

И вообще они получили сертификат качества 5 августа 2022 на 2 месяца. Только как они его получили, большой вопрос. И все в последующем заезжал в этот отель из русских были возмущены тем, куда они попали. Можно конечно еще много писать о минусах этого отеля... Но выбор за вами. Если не хотите испортить себе отдых, то не выбирайте этот отель.

Екатерина оценила сервисы

Само море
все остальное
Добавлено 17.08.22 16:20 (3 164 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)