Регистрация: 02.09.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
02.08.22 - 12.08.22

10 дней отдыха

Номер мне очень нравится, все чистенько, красивая мебель, холодильник, чайник, балкон со столом и стульями, постельное белье и полотенца белейшие и пахнут свежестью. В номере есть кондиционер, что делает отдых еще комфортнее. Здесь очень приветливый персонал, хотя по-русски говорят не все, но пытаются насколько могут и знают. (спасибо) Вай-фай скажем так, средний, но в Турции он везде не очень. Мне хватало, берет везде, и в номере и на ресепшен. Завтраки тоже очень понравились - шведский стол, все свежее, чувствуется, что готовят от души, каждый день на завтрак был арбуз и дыня. Много овощей и гарниров. Выпечка, пирожные. Мне хватило всего. Всегда посещаю СПА и прохожу курс массажа. Этот год не был исключением. Кстати, банька очень даже неплохая, с качественным массажем и приемлемыми ценами. Советую посетить! Отдельное спасибо массажисту по имени Ахмет , он мастер своего дела. Аниматор Деврим, как всегда на высоте. Развлекал и взрослых и детей. Днем всегда Аква аэробика, вечером разные шоу программы. Некоторые программы повторялись с прошлым годом, надеюсь, в следующем году будет, что то новенькое. Планирую провести отпуск в этом отеле и в 2023 году. До пляжа почти 600м (замерила шагомером), прогулка вдоль магазинчиков совсем не напрягает. Лежаки и зонтики бесплатно, пляжные полотенца можно взять в бане под депозит в 5 евро, а вот отсутствие раздевалки и туалета доставляет неудобство

Irina оценила сервисы

Добавлено 18.08.22 14:44 (1 422 символов в тексте)

17:41 18.08.22

Уважаемая Ирина,

Спасибо, что почтили нас таким подробным отзывом. Мы рады слышать, что наши сотрудники сделали ваш отдых в Oba Time Hotel таким приятным.

Читать, что у вас был замечательный отпуск с нами, действительно полезно для всех нас. Команда и я всегда стремимся предоставить наши лучшие услуги, чтобы наши гости уехали домой с множеством прекрасных воспоминаний о нашем отеле. Мы рады узнать, что это было так для вас.
На пляже также есть кабинки для переодевания и туалеты. Рядом с пляжным баром. Думаю, ты не видел.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать вас снова в вашем доме в Алании.

С уважением

Все отзывы Irina (2)