Регистрация: 25.04.13
Читательский охват: 1964
августе 2022
01.08.22 - 14.08.22

На безрыбьи и рак раба.....

Только вернулись из отеля. Ну что сказать... в тех условиях в которых мы находимся, выбирать долго не пришлось. Взяли, что давали. Мы с мужем в Турции отдыхали в 16 раз. Бывало всякое)))) даже как-то в пятёрке поселили в вагончик))))

Вообще я думаю, что у турции своя система звездности отелей. Есть отели люкс:5*,4*,

Есть отели комфорт: 5*, 4*, 3*

И есть эконом. 5,4,3

Так вот это отель 4* эконом!

Прибыли в отель мы глубокой ночью около 1:00. Все голодные. Еду пошли искать по улице тк в отеле кроме администратора ресепшен никого не было. На улице к стати тоже все уже было закрыто. Хорошо хоть нашли. Номер нам дали на 2 этаже возле лифта. Ну понимаете?....благо через 3 дня он сломался и чинили его неделю))) сам номер приличный: чистенько, беленько и бедненько, но жить можно вполне. После того как муж починил кандей и слив в душе стало веселее)) Шумоизоляция нулевая!!! У всех замки в номерах разшатанны поэтому, кто когда приходит слышно очень хорошо. Уборка сложно сказать что регулярная, он вроде ходит по коридору и где-то убирает, но к нам пришел лишь на 7 день когда я на транслейторе на турецком написала притензию)))) полотенца мы меняли сами, проходя мимо тележки уборщика.

Но мы не отчаивались, тк понимали куда ехали. Все отзывы об отеле на просторах инете были от 19года. И многие положительные, кстати касаются не отеля Idas club, а отеля напротив idas hotel!!!! Это 5 но тоже эконом. В отеле idas club ресепшен в коричневых тонах, а не белый. Ни в холе ни в ресторане ни в лифте НЕТ кондиционера!!! Очень прохой WIFI, только возде ресепшени, и части ресторана рядом. в конец нашего отдыха 4 дня вообще не работал. Когда работал можно было только писать сообщения и читать сайты. звонки и видео не тянул.

Еда.... это беда. Нет голодать не будите. И в сезон, а мы были в августе есть и арбузы и персики и нектарины и сливы и яблоки. Меня всегда веселят туристы которые пишут в отзывах: фруктов мало, были в феврале, апреле, начале мая))) И так еда - очень скромная, однообразная, невкусная и докладывать ее не торопятся. Есть жаровня на улице. Там по утрам делают яичницу, омлет и блинчики. Мы это поняли лишь на 3йдень))))Вобщем кто любит покушать вам однозначно не сюда. Алкоголь наливали - местный. Пиво эфесс, не пробовала. Вина красное, белое, розовое я пить не смогла особенно белое гольный уксус. Но вкусы у всех разные)) еще были ракки, водка, джин в маленьких бутылочках.

Повторюсь голодными не будите)))

Гости отеля основная масса 90% это турецкие семьи. Он, его мать и 1-2 жены с кучей детей(( или группы женщин в хиджабах. Процентов 7% англичане: молодеж шумная и на мой взгляд, не очень воспитанная))И совсем немного нас я насчитала семей 5-7.

Ну а теперь плюсики))) Море ради чего мы туда и ехали. Отель находится в бухте Ичмелер она чудесна!!! Вход в воду отличный песочек. Линия конечно же не 2 и даже не 3, но прогулка минут 7-10 не напрягает. У отеля есть пляж, но он ужасно тесный, места есть всегда и много! Лежаки стоят плотно друг к другу. В бухте есть два бесплатных пляжа где мы и загарали на своих полотенчиках лежаков там нет, где есть там за деньги. Чистоты на пляже нет ни где по всей бухте!!!! Но это проблема лишь отдыхающих. Курящих и грызущих семечки, а их очень много.

Мы первый раз были в регионе Мармориса. Это место конечно очень отличается от анталийского побережья. Здесь нет огромных отелей с большушими тереториями и кучами горок. Все очень скромненько. Очень большая движ по вечерам: бары, рестораны шопинг.

Выводы: отель скромный очень, но для бюджетного отдыха, вполне пригодный. Для семей с детками я бы поискала что-то другое, с развлечениями.

Наталья оценила сервисы

Хорошие кровати у нас была двуспальная и двухярусная. Место расположение.
Отвратительный интернет персонал регагирует только на турецких гостей ты со своим вопросом стоишь и ждёшь когда тебя заметят.
Добавлено 18.08.22 17:45 (3 629 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)