Регистрация: 14.08.22
августе 2022
05.08.22 - 19.08.22

Сейчас нахожусь на отдыхе в Пляжном поселке, отдхаю уже вторую неделю вместе с мужем)

Номер: У нас двухместный стандарт, номер хорошенький. Есть чайничек , фен, холдильник, набор косметики ,средств для гигиены. Кровать удобная, в целом нормально. Без каких-то особенных вещей. Обычный нормальный чистый номер, плюс ежедневная уборка номеров. Стоит адекватно, на данный момент 4800 в сутки. Как по мне , божеская цена. Это с завтраками-шведка.

Расположение: находится на береговой линии, очень близко до центрального Анапского парка. Рядом дельфинарий и аквапарк, недалеко до автовокзала

Удобства: Есть пляж с баром, прям входит в состав отеля. Нормальный пляж, предлагают шезлонги, навесы. Не хватает какой-то сетки от медуз, в один из дней их течением прибило, но сейчас их уже нет. Море уже очень теплое) Плюс есть еще бассейн, его недавно совсем открыли. Тоже понравился) Есть столовая, готовят хорошо по адекватным ценам. Не скажу, что прям какой-то дорогущий ресторан, простая обычная вкусная еда. По утрам шведский стол, в обед и вечер раздаточная система.

Услуги дополнительные: Ходила в спа на спелеотерапию и массаж. Есть стиральные машины, для самостоятельной стирки. Очень удобною.

Валя Кановалова оценила сервисы

стандартный номер центральное месторасположение спа и массаж
нет
Добавлено 19.08.22 10:57 (1 121 символов в тексте)

12:54 23.08.22

Столовая в пляжном поселке хорошая? Стоит брать с собой еду?

12:55 23.08.22

Да не нужно, вкусно готовят. Цены нормальные..зачем мучаться и таскать еду с собой

12:57 23.08.22

мы ничего не брали с собой, жена наотрез отказалсь готовить) ну столовая и вправду норм

12:57 23.08.22

Ну вот и мне несильно хочется что-то готовить, отдых же все-таки)

12:58 23.08.22

ну вот, не переживайте. столовка хорошая, большой выбор. плюс утром шведский стол, потом уже раздаточная система