Регистрация: 20.08.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
27.05.22 - 05.06.22

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле в мае 2022 года. А в сентябре 2022 летим в него снова большой компанией, и это уже многое говорит об отеле - мы захотели в него вернуться)))

Постараюсь написать обо всем по порядку, чтобы каждый нашёл для себя полезную информацию

1. Заселение

Мы прилетели в 9.00, но заселили нас сразу, несмотря на то, что официальное время заселения - 14.00. Для уставший после ночного перелёта путешественников это было безумно приятной неожиданностью

2. Сервис

Сервис замечательный. При заселении нам дали номер нашей категории, но в 3й от ресепшен и основного ресторана вилле. Мы попросили поближе - без проблем и недовольства нас переселили сразу же.

Персонал приятный, улыбчивый, все готовы помочь, подсказать, нет навязчивости.

Кстати, у нас был поздний вылет, и в отеле нам нужно было оставаться до 18,30. Так вот нам продлили номер до 15,00 БЕСПЛАТНО!

ЕЩЁ ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - WIFI РАБОТАЕТ НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ, ДАЖЕ НА ПЛЯЖЕ И НА ПИРСЕ!!!

3.Номера

У нас был номер категории Garden up, расположенный в 3х этажной вилле. Это номер с выходом в сад. Балкон и зона около него оборудованы коконами, столиками, мягкими пуфами. В общем, кайфовая лаунж зона. По утрам перед морем пили кофе и слушали пение птиц - красота)))

Номера в виллах все обновлённые, со свежим ремонтом, реновация была в 2022 году

Сантехника в хорошем состоянии, минибар пополняют ежедневно, есть вода, фанта, кола, спрайт, соки, пиво, сухарики), чайник, разные виды чая и кофе

В других номерах и корпусах мы, конечно, не были, но сразу бросается в глаза, что в какой бы корпус вас ни заселили, расстояние до ресепшен и пляжа будет примерно одинаковым.

4. Территория

Территория у отеля очень большая и грамотно организованная- благодаря этому нет ощущения толпы. Вокруг чистота, красота, все очень ухоженно, зелено.Приятно и гулять, и просто любоваться!

На территории отеля несколько бассейнов: самый большой, где проходит анимация, 1 бассейн 16+, где всегда тишина и покой, 1 бассейн между корпусами, бассейн с горками, а также крытый бассейн в здании, где находится фитнес зал и хамам

На Центральном бассейне веселуха всегда такая, что пройти мимо просто невозможно. Это и конкурсы, и танцы, и песни, и шоу различные - в общем вечный движ

5.Питание

Питание очень достойное. Конечно, устриц, омаров и лобстеров вы тут не найдёте, но, думаю, адекватные люди их здесь искать и не будут))) в остальном все на уровне: ассортимент мясных и рыбных блюд просто огромный, и, что самое главное, все очень вкусно. Всегда есть приготовленные на гриле разные виды мяса, кебабы. Про выпечку, фрукты-овощи, разные супы, плов, овощи - гриль, и говорить не приходится. В общем, если вы любитель вкусно и много поесть - вы точно не разочаруетесь

Помимо основного ресторана есть ресторан на пляже (с потрясным видом на море и отличным выбором еды, гриля, турецкими гёзлеме). Прямо за ним находится бургерная, а прямо на выходе с пляжа в течение дня есть и крошка-картошка, и вкусная свежая рыбка, и фруктовая лавка, лавка со сладостямии очень вкусными вафлями, а также мороженое.

Ещё на территории есть атмосферная кондитерская с оооочень вкусным чаем, кофе и десертами

Часто в отзывах пишут, что заявлен алкоголь один, а наливают совсем не то. Так вот, если вы хотите какой-то определённый напиток, просто скажите об этом бармену: БУТЫЛКУ пива, виски ДЖЕК ДЭНИЭЛС, ДЛЯ ПРИМЕРА, и ваши пожелания будут выполнены

Кстати, персонала очень много, он просто на каждом шагу, так что можно спокойно отдыхать, а вас будут обслуживать, как в хорошем ресторане)))

6. Анимация

Скучно вам точно не будет. Про анимацию на основном бассейне уже писала. По вечерам качественные шоу в амфитеатре, потом различные активити на баре, далее вечерние шоу и дискотека на берегу моря) вечерние шоу супер - и вечеринка в стиле Латино, и футуристические шоу с проекторами, дронами и т. Д. Зоны, где проходят шоу, каждый раз оформляют в разной стилистике - ощущение, что ты из вечера в вечер плавно курсируешь по ночным клубам и различным вечеринкам).

7. Пляж

Пляж большой, протяженный, лежаков, когда мы отдыхали, всем хватало. Никто полотенцами с вечера их не занимал. Если любите прийти на море пораньше, как, часов в 8-9,то спокойно найдёте место на 1й линии

Есть пирс, на нем также в течение дня можно найти для себя свободное местечко

Пляж песчано-галечный. Вход в море около метра от берега - мелкая галька. Но нас это не особо напрягало

8. Расположение

От аэропорта отель расположен довольно близко - ехать минут 30.

Рядом с отелем нет магазинов, аптек и всего подобного. Если вам нужно что-то прикупить, то можно доехать до посёлка Кадрие - там торговые улочки, супермаркет, аптеки. Ехать минут 10,остановка автобусная прямо на выходе из отеля.

Итак, постаралась описать основные моменты, которые волнуют туристов при выборе отеля. Надеюсь, отзыв будет кому-то полезен)

Юлия оценила сервисы

Территория питание сервис анимация вайфай ловит даже на пляже
Добавлено 19.08.22 21:24 (4 888 символов в тексте)

23:50 21.08.22

Уважаемая ЮЛИЯ,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отдыха, а также за время уделенное на написание отзыва.
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, и поделились впечатлениями полученными во время отдыха.
Мы будем рады встретить Вас вновь в следующем году!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
MEGASARAY CLUB BELEK

13:01 26.08.22

Здравствуйте. Заход в море пологий или сразу глубина? Для ребенка 6 лет (плавать не умеет) будет комфортно или нет? Есть ли подогреваемый бассейн?

14:11 03.09.22

Здравствуйте! Заход пологий, немного мелкой гальки, через метр от берега песочек. Детишкам комфортно)
По поводу подогрева бассейнов точно не скажу - мы были в начале июня, не было необходимости в подогреве - все бассейны и так были тёплые!

Все отзывы Юлия (1)