Регистрация: 28.01.17
4 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2022
11.08.22 - 19.08.22

ВСЁ НЕ ТАК УЖ И ПЛОХО

Выбор пал на этот отель, после сумасшедшего роста цен на путёвки, и ухода многих отелей в остановку продаж. Путёвка была с 11.08. по 19.08.22г. Добирались до отеля на большом автобусе, и поэтому ехали больше двух часов, с остановкой 15 минут в каких то торговых рядах. В отеле нам одели браслеты и отправили на обед, а потом сразу заселили, номер дали №2206 с балконом на бассейн, потом я пожалел об этом, из-за шумных дискотек. В целом номер приличный, не хватало только чайника с чайными наборами, сейф бесплатный, набор в душе пополняется ежедневно, бар с пивом, минералкой, газировкой, соком заполняют каждый день. Пляжные полотенца выдают в спа салоне, где предлагают 15 минутный бесплатный массаж, но мы не воспользовались этим предложением. Дорога на пляж занимает минут 7, дорога по аллее, печально, что проходящая рядом гравийная дорога, покрыла все кустарники, и деревья слоем пыли, что слегка портит внешний вид аллеи. Море хорошее, только каменные плиты расположены близко к входу в море, два метра и начинается монолит, в нём кстати много выемок, как раз под ступню, и когда волны, совсем не безопасно заходить в воду. Если идти от входа на пляж, прямо по дорожке, и потом сразу заходить в море, то там есть проход в море песчаный с галькой. На лежаках нет матрасов, но это я думаю не критично. На пляже вполне приличный бар, с хорошим питанием. Основной ресторан достаточно большой, хотя иногда всё таки приходилось искать свободный столик, питание приличное, правда пару раз ходил и искал мясо, выбор был маленький. Раки, рыба почти каждый день. Бары на каждом шагу, вечером в лобби бывают очереди, там, в основном разливают импортный алкоголь. Рядом с рестораном снек бар, там готовят пиццу, бургеры, хот-доги, фри, наггетсы, мороженое круглосуточно. В середине отпуска поднялась температура, заложило горло, пришлось идти в местную аптеку, вкратце как добраться, при выходе из отеля повернуть вправо, до отеля акадия, и потом налево, и по дороге вдоль озера, в торговых рядах увидите аптеку, девушка хорошо говорит по-русски, принимают карту мир, посоветовала лекарство, в принципе за день на ноги поставили, хотя состав был в основном на травах. Чуть дальше есть ещё одна аптека, но там подороже и принимают доллары и евро. Во время болезни оценил, звукоизоляцию номера, попробовал лечь пораньше, но не тут то было, во время дискотеки, у меня даже кровать ходуном ходила, пока в 23-00, музыка не закончилась, не смог уснуть, часа в 3 утра начинают двигать столы в барах, скрежет тот ещё, поэтому лучше просите номера на поле. На шопинг ездили в «новомолл» на 2 автобусе, остановка прямо у отеля, автобус просто ездит по всем отелям и забирает туристов, молл можно увидеть издалека, рядом большой оутлет. Рекомендую съездить, при нашей дороговизне там всё почти даром, джинсы можно купить от 200 лир (700 рублей), тут же аптека хорошая, тоже говорят по-русски, цены радуют. Много брендов турецких и мировых, есть Мигрос, удобно, можно купить всё для себя и подарки близким. Карту МИР Тинькофф принимают везде. Обратно можно уехать с этой же остановки или с которой напротив, только автобус №10, водитель объявляет все отели. Стоимость проезда 1 доллар или 1 евро. Отель в целом неплохой, отдохнули хорошо, питание приличное, напитки в избытке. Уборка обычная, каждый день у нас убирала пожилая турчанка, честно говоря, жалко было её, в таком возрасте выполнять такую тяжёлую работу, но кровати всегда были заправлены, бельё меняла во время, каждый день нам делала бабочку или лебедей на кроватях, бар и принадлежности всегда полные. Вай фай работал хорошо, сын свободно смотрел видео. Персонал приветливый и дружелюбный, многие говорят по-русски. В общем если ехать отдыхать, то всё достаточно хорошо, а если ехать оценивать турецкий туристический бизнес, работы много и никакого отдыха, так что лучше отдыхайте, дома и так хватает проблем, а здесь просто наслаждайтесь отдыхом.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 23.08.22 15:08 (3 907 символов в тексте)

21:14 25.08.22

Согласна со всем вышесказанным ) отдыхали в то же время .