Регистрация: 19.07.13
июле 2022
30.07.22 - 08.08.22

4.2

Маленький отельчик в маленьком городе

Давно хотели посетить этот край, но поехали в Горный Алтай спонтанно, всвязи с закрытием границ .

Игман оказался небольшим отельчиком на одной из 2х главных улиц города: до краеведческого музея им. Анохина мы дошли пешком за 5 минут . Советую первый раз посетить музей с экскурсоводом- будет интересно и познавательно, а потом без лишней суеты вернуться и ещё раз посмотреть принцессу Укока .

Недалеко от Игмана есть приличный ресторанчик El Gran, мы там обедали и ужинали, очень вкусная местная "не пицца ", а также другие блюда. И обслуживание на хорошем уровне. Нам понравилось.

Теперь о самом отеле- останавливались в нём на две ночи. Первый номер не понравился- тесный, неуютный , весь какой-то "подуставший".

Второй номер был значительно лучше- довольно просторный с двуспальной кроватью, холодильником, и телевизором. На столике эл. чайник, чашки, пакетики с чаем и кофе.

Ванная комната с новой сантехникой и полноразмерной ванной , есть халаты, тапочки, фен, шампуни-гели всё присутствует .

Завтраки очень даже приличные для отеля 3* - молочные каши 2х видов, нарезки для салатов, блинчики, сосиски, запеканка, отварные овощи, сырно-колбасная нарезка . На дессерт- маленькие пирожки с разными начинками. Кофе разных видов из автомата, чай и сок.

Я думаю, в дни нашего пребывания отель был заполнен на 100%, на завтраке было много народа, но официанты работали очень быстро.

Рядом с отелем есть маленький сувенирный магазин, цены там такие же как и в других местах, а ассортимент даже получше.

Конечно, никакой анимации и спа в таком отеле нет, да там это и не надо. Не за этим едут на Алтай.

В целом впечатление от Игмана осталось хорошее. Маленький, скромный, довольно уютный , удачно расположен , бюджетная цена .

Елена оценила сервисы

Завтраки расположение
Одной ценовой категории но разные по качеству номера
Добавлено 23.08.22 15:32 (1 778 символов в тексте)
Все отзывы Елена (17)