АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.22
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 91
Фото: 2
91
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
сентябре 2021
01.09.21 - 10.09.21
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали в отеле еще в сентябре 21 года, семьей с ребенком 4 года. За это время наверно многое поменялось, но может какая -то информация будет полезной. Отель выбирала долго по отзывам, основными критериями для меня были первая линия, красивый вид из номера; близость кафе, магазинов и т.п.; хорошее питание. Забронировали в начале 20 года, еще до пандемии, номер с прямым видом на море. Поехать отдыхать смогли только в 2021 году, номер при перебронировании получился только с боковым видом (см.фото).

Прилетели в Ларнаку вечером, ехали до отеля долго, так как по пути в Ларнаке было много остановок. На ужин в отеле не успели, поэтому нам предложили на следующий день пообедать. Заселили быстро, в номер с видом на Порт. Через несколько дней по нашей просьбе поменяли на номер с видом на бухту, без проблем. В обоих номерах качественный ремонт, новая мебель, сантехника (всё работало). Убирали номера хорошо, ни одного муравья не видела ни разу.

Вообще в отеле очень следят за чистотой и порядком, в то ковидное время в ресторан можно было зайти только в маске и обязательно надеть перчатки. Питание нам понравилось, большой выбор и всё вкусно. Ребенок с удовольствием ел рыбу, кальмаров, ну и булочки, пирожные, арбузы, дыни, виноград, груши, сливы были всегда. Мест в ресторане хватало всем, официанты работают очень быстро. Со всеми сотрудниками отеля приятно общаться, вежливые и внимательные (отдельное спасибо Виктории!).

Расположение отеля очень удачное. До моря 50 метров. Правда вход в море напротив отеля не очень. Мы купались либо справа от отеля, либо метров 200-300 налево. Там пляжи лучше и море красивее, но и цены в отелях там гораздо выше. Пару раз ездили на такси на Нисси Бич.

Что касается развлечений... Мы плавали на Черной жемчужине, билеты покупали около корабля (5 минут от отеля), ребенку очень понравилось. Брали у турооператора машину в аренду на 2 дня. Съездили в Троодос, Киккский монастырь- очень красиво там. Недалеко от отеля (направо вдоль моря) есть бесплатная детская площадка, можно погулять с ребенком. Каждый день купались в бассейне, бассейн чистый (никто ни разу не чихнул за время отдыха , и никакого ротавируса!).

Рядом с отелем много кафе, ресторанов, парк развлечений. У нас было питание Завтрак-Ужин. Обедали обычно в ресторане Теремок (10 мин от отеля). Один раз сходили в кафе рядом с отелем - вообще не понравилось, только вид красивый на море. В ресторане отеля можно ужин поменять на обед. Ужинали один раз в Ocean Basket, всё очень вкусно. Мясное мезе ели в бело-синем ресторане недалеко от отеля (не помню название) - тоже хорошо... Ну и конечно наша любимая пекарня Зорпас, когда ездим на Кипр, обязательно ходим туда за пирожными. Таких вкусных пирожных нет нигде! (тоже 10 минут от отеля).

Благодарим сотрудников отеля за прекрасный отдых!!! Очень любим Кипр - прекрасное море, хорошие люди, спокойно и комфортно. Надеемся, что когда-нибудь снова приедем...

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера (со стороны Порта)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из номера на бухту (рассвет)

Евгения оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

5.0 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Красивый вид из номера; первая линия; рядом кафе рестораны магазины и т.п.; чистота и порядок; хороший персонал.
Минусы отеля
не очень хороший вход в море напротив отеля
Добавлено 26.08.22 15:28 (2 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)