Регистрация: 14.01.14
августе 2022
01.08.22 - 08.08.22

Коротко, о чем другие не пишут, задавайте вопросы)

Добрый вечер. Очень мечтаю успеть побывать в данном отеле и в этом году. Читаю отзывы и захотелось добавить от себя. Были в этом отеле с 2-мя детьми в начале августа 2021г. Поездка в отель занимает 1-1,5часа. Удобно, что завозят одними из первых, а забирают последними, так сказать без долгих прощаний. Номера в основном здании и двухэтажных домиках. Приехали после того как отель вышел из стопа. Номер не просили, был оплачен фемели. Как обычно оказалось он занят(( НО тут нам предлагают два отдельных номера. На мои удивленные глаза девушка обьясняет, что отдельные номера будут предоставлены без всякой доплаты и с правом выбора!!! Об этом мы только мечтали, так как разные номера достаточно дороже. Далее была экскурсия по номерному фонду и мы решили остановиться в основном здании - два номера рядом, я всегда могла наблюдать за детьми. Это был самый обалденный подарок от отеля. Номера по размеру нормальные, мы в Турции 8 раз, всегда 5 звёзд и особой разницы нет: кондиционер, горячая вода- без нареканий. Мебель уставшая, но не так чтобы на это жаловаться. Кровати и белье на 5! Чайник, если что и попросить можно. Ещё жалуются, что на лежаках не было матрасов, не понимаю, как будто мы из другого отеля- были матрасы и у бассейна и на пляже. Про однообразное питание - тоже ерунда, да, в каждом отеле оно отличается, но здесь- снек бар, да посредственный, но основной ресторан утопал в изобилии: и рыба и раки.. Никто не пишет, что кроме баров с алкоголем у детского бассейна есть фреш бар. Все для любителей зож- смешивают огурцы, мяту и все что скажете… С алкоголем все нормально- даже шампанское начиная с 10-00. А-ля карт достойные- спиртное нужно отметить более вкусное, особенно вино. Вода в бассейнах чистая, горки даже для взрослых, на пляже спасатель- видела его в действии, можно за детей не переживать! На массаж сходить, прям советую, только сразу обозначьте, что хочется. Я со своей больной спиной забыла на этот период о всех проблемах. И самое главное - отношение, всегда и во всем помогали. Выселились как положено, а выезд вечером- не почувствовали что что-то изменилось: еда, напитки и помыться перед выездом, и полотенце дадут. Единственный минус у ребёнка перед отъездом потерялась любимая мягкая игрушка. Бывает, люди разные работают, хотя если честно оставляли на столах дорогие вещи, и часы, и книгу электронную, и карточки никогда не убирали- все на месте. И с игрушкой нам пытались помочь. Пересмотрели весь склад забытых вещей. Благодарю. Люди работают не только по концепции и правилам, а в большой степени по-человечески!

Татьяна оценила сервисы

Не перечислить- очень много
Чуть-чуть улучшить анимацию ребята устают
Добавлено 26.08.22 23:12 (2 567 символов в тексте)

11:46 05.09.22

Вот вот, когда читаю плохие отзывы про этот отель, удивляюсь - где они были до него?)))) Возможно в Рэдиссон блу. Но мы тоже уже 3 раза в этом отеле, нам он очень нравится

08:26 06.09.22

Здравствуйте. Подскажите, как обстоят дела с пляжем и бассейнами? Все правда настолько грязно? и невозможно найти место? А территория отеля, судя по фото, есть небольшие аллеи, а по некоторым отзывам - что и пройтись негде. Есть ли детский миниклуб и анимация? Заранее благодарю

21:53 06.09.22

Добрый вечер. Гулять по отелю особо негде, но и потребности не было: либо смотришь шоу, либо море вечером слушаешь на лежаках на пляже, либо выходишь за территорию, там в 15 минутах центр с местными магазинами (цены тоже как для местных))) и рынок и красивые улочки, все освещено, красиво. Есть где ноги размять. Утром в 8-30 как я вставала, места точно были и на пляже и у бассейна. Пляж небольшой правда, но чистый и коралки совсем не нужны, хотя из-за гальки в Аланье первый раз в жизни покупала. Нет, здесь я выходила и иногда сразу ложилась на камни погреться) в воду, типа водорослей, ничего не приплывает. Идеально! В бассейнах и на территории все чисто. Извините, не один отель не гарантирует отсутствие детей во взрослом бассейне или что какой-то ребёнок не сделает свои дела. Что точно- все чистилось.. нам не разрешали находится в бассейнах когда начиналась уборка: вечер- все вон! Утром когда я делала заплыв - все идеально. А так сами понимаете, не будут же они каждые два часа народ выгонять, что б бассейн очистить. Что касается курения- это Турция, тут зависит от воспитания туристов.

22:01 06.09.22

Добавлю: конечно и миниклуб и детский бассейн и программа по вечерам все есть. За 8 лет лично для меня, стало понятно одно, какое бы не было отношение ко взрослым, детей Турки очень любят, любой национальности- для них это святое. У меня двое. И начали ездить когда младшей было 3 года. Чем меньше ребёнок, тем больше будет внимания)) Не переживайте, из-за плохих отзывов, у всех бывает плохое настроение и завышенные ожидания.

08:23 07.09.22

Татьяна, большое спасибо Вам за развернутый ответ. Информация для нас очень полезна.)