АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 328
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
328
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Парой в
августе 2022
12.08.22 - 22.08.22
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ооочень слабая тройка!

Отдыхали с дочкой( 13 лет) с 12.08-22.08( 11 дней).

Посмотрела описание отеля и внесу поправки.

Лифт 1, а не 2 , и тот часто ломается.

Бар всего один( не 4,5, как написано) и тот иногда закрывают.

Бассейн 1, не два. Расположение бассейна не очень удачное, он находится в обеденной зоне и плавать, когда вокруг все едят или пьют за столами не хочется .

Тренажёрного зала нет.

Детской площадки нет.

Теперь что не понравилось.

Нам не повезло с размещением. Приехали в 10.00, кроме нас никого не было, на ресепшене сидел парень, сказал подойти к 13.00, когда подошли к назначенному времени, там сидела дама по имени Суна. Она нам сказала, что номеров нет. Было уже много народа заселяющихся и , как я поняла, мадам отдала номера тем, кто предложил денег. Нас поселили на одну ночь в дом через дорогу. Это дом для персонала, там небольшие номера с ванной комнатой и балконом. Если у вас такое случится , требуйте возмещение в виде бесплатного интернета на весь срок проживания ( каждому), бесплатный сейф. Может еще , что придет в голову. В итоге, нам дали несколько номеров, на выбор, мы выбрали номер 419. Большой, просторный и хороший вид. На первом этаже номера только с одной стороны здание и у них не удачный вид, да ещё в сторону ночных клубов. На других этажах лучше брать номера от 10- ти и дальше (210,310,410, про 5-ый этаж не знаю).

Питание ооочень скромное. Горячих блюд всего 8 , из них два или одно чаще всего курица, пару дней рыба , и пару -печенка. Из-за скудности, еда быстро приедается.

Пляж- все побережье Кемера похоже на российские курорты, лежаки стоят в плотную друг к другу и в несколько рядов. У Valeri пляж узкий, поэтому всего три ряда. Матрасы на лежаках потрёпанные, навес тоже. Но самое не удобное- это переносные зонтики! Парень , который работает в платном баре на пляже, ближе к вечеру убирает все зонтики и складывает их у стены. И когда вы приходите утром , вы собираете это конструктор, т.к. зонтик состоит из трёх деталей. Основа , на которой зонтик стоит, она довольно тяжелая, трубка, которая надевается на основу и сам зонтик, который вставляется в трубку! Я пару раз обратилась за помощью к парню из бара, но он сказал, что это не его работа. А продавать лежаки и скидывать вещи с лежаков -это , как раз, его работа! Этот бармен с пляжа , так же , как дама с ресепшн- Суна, портят людям отдых, эта информация для руководства!

Еще не понравилось, что везде курят и в столовой, и на пляже. Можно так попасть, что будут курить с двух сторон!

Если вы попали в этот отель, акцентируйте внимание на плюсах отеля- это расположение к морю, к кафешкам ( в том числе Макдональдс) и к магазинам ( Koton, Defacto, Wikkiki,Migros).

Мы заплатили 158.000 на 11 дней за двоих. Бронировали за месяц до вылета, поэтому получилось не дёшево. Отель расстроил , но море и расположение отеля нас порадовали ! Но больше, в этот отель никогда!

elmirasofia-255 оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

2.0 Подходит для отдыха

3.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Ресепшн питание пляж
Добавлено 27.08.22 01:42 (2 883 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы elmirasofia-255 (1)