Регистрация: 28.07.15
августе 2022
12.08.22 - 22.08.22

1.7

Ооочень слабая тройка!

Отдыхали с дочкой( 13 лет) с 12.08-22.08( 11 дней).

Посмотрела описание отеля и внесу поправки.

Лифт 1, а не 2 , и тот часто ломается.

Бар всего один( не 4,5, как написано) и тот иногда закрывают.

Бассейн 1, не два. Расположение бассейна не очень удачное, он находится в обеденной зоне и плавать, когда вокруг все едят или пьют за столами не хочется .

Тренажёрного зала нет.

Детской площадки нет.

Теперь что не понравилось.

Нам не повезло с размещением. Приехали в 10.00, кроме нас никого не было, на ресепшене сидел парень, сказал подойти к 13.00, когда подошли к назначенному времени, там сидела дама по имени Суна. Она нам сказала, что номеров нет. Было уже много народа заселяющихся и , как я поняла, мадам отдала номера тем, кто предложил денег. Нас поселили на одну ночь в дом через дорогу. Это дом для персонала, там небольшие номера с ванной комнатой и балконом. Если у вас такое случится , требуйте возмещение в виде бесплатного интернета на весь срок проживания ( каждому), бесплатный сейф. Может еще , что придет в голову. В итоге, нам дали несколько номеров, на выбор, мы выбрали номер 419. Большой, просторный и хороший вид. На первом этаже номера только с одной стороны здание и у них не удачный вид, да ещё в сторону ночных клубов. На других этажах лучше брать номера от 10- ти и дальше (210,310,410, про 5-ый этаж не знаю).

Питание ооочень скромное. Горячих блюд всего 8 , из них два или одно чаще всего курица, пару дней рыба , и пару -печенка. Из-за скудности, еда быстро приедается.

Пляж- все побережье Кемера похоже на российские курорты, лежаки стоят в плотную друг к другу и в несколько рядов. У Valeri пляж узкий, поэтому всего три ряда. Матрасы на лежаках потрёпанные, навес тоже. Но самое не удобное- это переносные зонтики! Парень , который работает в платном баре на пляже, ближе к вечеру убирает все зонтики и складывает их у стены. И когда вы приходите утром , вы собираете это конструктор, т.к. зонтик состоит из трёх деталей. Основа , на которой зонтик стоит, она довольно тяжелая, трубка, которая надевается на основу и сам зонтик, который вставляется в трубку! Я пару раз обратилась за помощью к парню из бара, но он сказал, что это не его работа. А продавать лежаки и скидывать вещи с лежаков -это , как раз, его работа! Этот бармен с пляжа , так же , как дама с ресепшн- Суна, портят людям отдых, эта информация для руководства!

Еще не понравилось, что везде курят и в столовой, и на пляже. Можно так попасть, что будут курить с двух сторон!

Если вы попали в этот отель, акцентируйте внимание на плюсах отеля- это расположение к морю, к кафешкам ( в том числе Макдональдс) и к магазинам ( Koton, Defacto, Wikkiki,Migros).

Мы заплатили 158.000 на 11 дней за двоих. Бронировали за месяц до вылета, поэтому получилось не дёшево. Отель расстроил , но море и расположение отеля нас порадовали ! Но больше, в этот отель никогда!

elmirasofia-255 оценил сервисы

Расположение
Ресепшн питание пляж
Добавлено 27.08.22 01:42 (2 883 символов в тексте)
Все отзывы elmirasofia-255 (1)