Регистрация: 27.08.22

августе 2022
15.08.22 - 25.08.22

Удаленный - не влияет на рейтинг

Реальность > Ожидания

Отелем остались очень довольны. Для наших целей отличный вариант оказался, указанные минусы относительны, нам не мешали совершенно. Думаю, что вернемся в этот отель снова.

Платили в основном картой МИР (Тинькофф, ВТБ, Райффайзен). Ездили с Анексом, брали индивидуальный трансфер до аэропорта (80 уе за микроавтобус, нас было 6 человек в компании, отлично с комфортом доехали), ехали примерно 1 час.

Номера:

Стильные продуманные номера (жили в стандарте).

Бесплатный сейф в номере.

Большой санузел с большой душевой и хорошим напором воды.

Полноценные двухспальная (не 2 сдвинутые односпальные) и односпальная кровати в номере.

Хорошие матрасы на кроватях.

Шторы блэкаут, можно темноту лютую иметь хоть в 12 дня.

Кондиционер центральный с панелью управления в номере.

Хорошая шумоизоляция, мы соседей вообще не слышали.

Первую ночь ночевали в номере family: там 2 комнаты (1 комната с большим балконом и двухспальной кроватью, 1 комната сразу у входа в номер, без окон, с 2мя односпальными кроватями), в каждой комнатке свой кондицонер и телевизор, между ними санузел.

Четные номера как правило с видом на бассейн и море вдалеке, нечетные номера с видом на город и торговый центр.

Чем выше этаж, тем лучше вид на бассейн-море, но тем сложнее с лифтами в час-пик (всего 3 лифта на весь отель), мы жили на 2 этаже и частенько ходили пешком.

Еда и напитки:

Основной ресторан на завтрак начинает работать сразу как закрывается "ночной суп", то есть с 5 утра (мы уезжали в 6:45 в аэропорт, соответственно перед выездом нормально позавтракали).

Отличная разнообразная кухня: несколько видов курицы, индейки, телятина/говядина, несколько раз была баранина, утка, каждый день какая то рыба, пару раз были морепродукты - креветки, мидии, тунец. На улице на открытом огне каждый день готовят какую то еду.

Не противный алкоголь, без последствий на утро: пиво как и везде никакое, белое вино приятное, коктейли вкусные.

Вкусный кофе, хоть и из автомата.

В баре у бассейна днем можно перекусить - пицца, паста, бургеры, картошка фри, наггетсы, мороженое. Бургеры вкусные, остальное не пробовали.

На пляже есть кафе (с 10 до 16) с полноценной едой, можно там и пообедать. Там же дают мороженое.

На пляже готовят гезлеме (лепешки с начинкой).

Развлечения и интернет:

В лобби есть большие столы с диванами, мы вечером там играли в настолки, привезенные с собой, с коктейлями из лобби-бара, а дети могли спокойно уснуть на соседних диванах.

Есть комната с игровыми автоматами (стоимость примерно 11 монет за 10 уе): стрелялки, гонки, баскетбол, аэрохокей, бильярд.

Вайфай в номере, лобби, у бассейна, на пляже работает.

На территории отеля делают кальян (12 уе) - очень мягкий, с удовольствием пару вечеров залипли на шезлонгах с кальяном.

Есть небольшой спортзал, в спа доступны хамам и сауна.

Ходили на массаж в спа - очень довольны, массаж "честный", порядок цен 40-70 уе в зависимости от количества заказываемых процедур.

Утром в районе 8-9 утра на пляже в устье реки можно кормить и гладить черепах, они приплывают и некоторые прямо на берег выползают, едят яйца вареные.

Через дорогу от отеля есть торговый центр а-ля крытый рынок, там аптека, одежда, обувь, сумки, игрушки, сувениры.

Пляж:

Полотенца дают в отеле в спа с 8:30 до 10:30 утра, но если очень попросить, то дадут и позже, сдавать их туда же до 18:30,

Пляж с хорошим песком, вход в море очень пологий, для детей идеально. Около буйков человек ростом 173 см достает чуть до дна.

Шезонги пластиковые, на них приносят матрасик мягкий.

Рядом с пляжем река с черепахами и холодной водой впадает в море, вода в море как зебра - теплая полоса, холодная полоса, для нас скорее плюс - море было очень теплое, и полоса прохладной воды приятно освежала.

Над рекой есть мостик, с него многие прыгали в реку - вода холодная относительно моря, и река хоть и узкая но очень глубокая.

Из 10 дней 2 дня на море прибило к берегу мусор (типа сухих палочек водорослей), была грязная вода, и все тело в этих палочках, остальные дни было чисто.

Относительные минусы:

До пляжа на машинке (ходят редко) или минут 7 пешком вдоль реки с рыбами и черепахами, логовом котиков - детям интересно, всех покормить надо по пути, и хоть немного двигаешься на пляжном отдыхе.

На пляже курят прямо на шезлонгах, соответственно бычки не всегда находят урну.

Анимация вечерняя нашим детям 6 и 7 лет не зашла совсем, хотя другие дети, даже лет 14-15, с удовольствием под эти 2 притопа 3 прихлопа танцевали.

Лежаков мало для полной загрузки отеля - как на пляже, так и у бассейна.

Кондиционер в номере странно настроен, выключается ночью (решается колдовством с таймером на панели управления).

Маловата сушилка для вещей на балконе.

Вайфай периодически теряется, помогает забыть сеть и подключиться заново.

Елена оценила сервисы

Добавлено 27.08.22 12:20 (4 792 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)