Регистрация: 30.06.12

спасибо
апреле 2022
26.04.22 - 29.04.22

Мой отдых в Гранд Афоне

Не знаю откуда куча негативных отзывов таких, в целом все очень даже достойно. Много негатива было про питание, но с этого года в отеле поменялся персонал на кухне, шведский стол,все по домашнему вкусно и свежее ,всего хватает если что то заканчивалось, приносили сразу, голодными никто не уходил ни разу ,это касается и завтраков и ужинов! Была во многих отелях в Абхазии и поверьте ,есть с чем сравнить.Многие хотят видимо шведские столы как в Турции в отелях 5*,не забывайте ,что отель этот 3*,и поверьте, что с питанием здесь все хорошо, а виды вокруг какие ,когда кушаешь,ведь ресторан на самом верхнем этаже! Бассейн тоже там же, чистый, вода не сильно прогревалась, но купаться вполне нормально. Номерной фон разный конечно,обычные стандарты без балкона совсем маленькие, если и брать ,то только с балконом и видом на город, или по возможности студию,разница не очень и большая( номерной фонд я просмотрела весь,мне любезно показала его девушка с ресепшен ,так как я представитель турагенства, и мне было очень интересно).Единственный минус ,это то, что мы за три дня так и не дождались уборки,хотя бы выкинуть мусор,но когда сказали на ресепшен, тогда только пришли. Расположение отеля супер, рядом водопад ,вечером все в огнях кругом, рядом куча кафешек очень хороших. До моря нужно чуть пройтись, пляж у отеля свой ,лежаки есть. В целом очень достойный для своего уровня отель!

Добавлено 27.08.22 14:39 (1 387 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana Kononenko (41)