Регистрация: 20.07.22
августе 2022
19.08.22 - 26.08.22

Отличный отель

Отдыхали в отеле семьей с двумя детьми в августе 2022 года.

Наш отдых прошёл отлично . Очень вежливый и дружелюбный персонал . Интересная анимация . Вкусная еда в главном ресторане и огромное разнообразие блюд каждый день. Мясо , индейка , курица , рыба и т.д. Большое количество овощей и фруктов . Много очень вкусных десертов.

Чистые бассейны. Каждый день на бассейне музыка и развлечения.Несколько бесплатных баров. В баре у бассейна вкусные закуски и Бесплатное мороженое и вафли с 2 до 4 часов. Детский бассейн с горками очень понравился детям . Однозначно рекомендую данный отель.

Виктория Вилкова оценила сервисы

Вкусная еда чистота дружелюбность красивая территория
Добавлено 28.08.22 12:05 (588 символов в тексте)

16:08 29.08.22

Уважаемая ВИКТОРИЯ ВИЛКОВА,

Благодарю вас за выбор нашего отеля местом отдыха на Alanya побережье. Нашей команде было очень приятно видеть вашу семью в числе гостей Numa Bay Exclusive. Я рад читать о том, что вам понравился уровень обслуживания и радушное гостеприимство, которыми славится наш отель. Спасибо за теплые слова и рекомендацию. Надеемся принимать вас вновь в самом ближайшем будущем. До новых встреч!

С уважением,

23:26 16.10.22

Я еще в этом отеле ПЛОХОЕ море, валуны , есть риск ударить и поранить ноги когда вы попытаетесь поплыть , самое глубокое место этой искусственной лагуны по горло взрослому человеку, но на дне повторюсь огромные и острые валуны, заход галька, так что берите себе специальную обувь, если все же решите поехать в этот лягушатник. Море грязное фантики, пакеты, палочки и тд. Т.к. там с пирса кормят рыбок, " надо же догадаться" то здесь промышляют и рыбки "кусачки" и когда вы стоите в лагуне они благополучно кусают и вас и детей. Номера убирают плохо, только в середине номера, грязные полотенца поднимают с пола и вешают назад. Анимации вообще не было , во всяком случае в октябре при моем отдыхе, зато в Лонисере -это отель через бетонную стену полным ходом показывали шоу.