Регистрация: 28.08.22
17.08.22 - 19.08.22

2.5

без питания

УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТСУТСТВИЕ УБОРКИ

Заехала в эту гостиницу 17 августа 2022 года. Привлёк красивый интерьер и статус гостиницы.

На рецепции меня встретили недоброжелательно, до номера провожать не стали, ответ на все вопросы - смотрите в телевизоре.

Попросила принести в номер гладильную доску - не принесли, пришлось звонить дважды, чтобы добиться результата.

18 августа 2022 года я ушла из номера в 11 утра, вернулась в 22 вечера, и за это время не была сделана уборка. Воду поменяли, то есть в номере кто-то был, но уборку делать не стали.

Позвонила на рецепцию, чтобы вызвать клининг. Как обычно, пришлось звонить дважды, чтобы эту просьбу выполнили. Когда уборщица зашла в номер, она задала единственный вопрос: А что здесь нужно сделать? Что говорит о том, что здесь и правда не знают о ежедневной уборке номеров.

Я спустилась на рецепцию и потребовала полный возврат за сутки, потому что для гостиницы такого уровня это ПОЗОР. Администратор сказал, что этот вопрос можно решить завтра с менеджером и директором, а сейчас уже поздно и их нет.

На следующий день мне сообщили, что гостиница вернёт мне 20% от заплаченных мною 13 тысяч рублей (это 2500р.) тк уборка всё же была сделана (по моей просьбе!) и тк я переночевала в номере. Добавили, что если бы я не ночевала, вернули бы 50%.

Здесь у меня возник сразу ряд вопросов. Во-первых, почему про 50% мне не сказали СРАЗУ, в день обращения?

Во-вторых, а что мне оставалось делать? Ночевать непонятно где, и ещё и отдать 50% этой гостинице ПРОСТО ТАК?

В итоге мне вернули 2500 и пообещали, что со мной свяжутся по этому вопросу. Конечно, никто мне не звонил и на почту тоже не писал.

Никакие разговоры с администраторами, менеджерами и огласка в соцсетях не дали результата. Этой гостинице АБСОЛЮТНО ПЛЕВАТЬ на свою репутацию и своих гостей. Они искренне считают, что красивого интерьера достаточно для того чтобы считаться хорошей гостиницей и брать такие деньги с клиентов.

Крайне не рекомендую.

Внешний вид расположение
Сервис уборка
Добавлено 28.08.22 17:16 (1 956 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)